Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасимовКасимов - ШиловоЭлектричка 6951 - Касимов - Шилово, расписание

Расписание электрички 6951 Касимов - Шилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касимов
04:06
Лом
04:14
1 м
04:15
8 м
Чинур
04:23
1 м
04:24
17 м
Шостье
04:35
1 м
04:36
29 м
Мышца
04:46
1 м
04:47
40 м
Шемякино
04:54
1 м
04:55
48 м
Починки
05:03
1 м
05:04
57 м
Илебники
05:16
1 м
05:17
1 ч 10 м
Чуфистовка
05:26
1 м
05:27
1 ч 20 м
Аделино
05:31
1 м
05:32
1 ч 25 м
Ореховка
05:39
1 м
05:40
1 ч 33 м
Некрасовка
05:47
1 м
05:48
1 ч 41 м
Карьера
05:55
1 м
05:56
1 ч 49 м
Александровка
06:02
1 м
06:03
1 ч 56 м
Ушинский
06:13
2 м
06:15
2 ч 7 м
Шилово
06:35
2 ч 29 м