Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасимовКасимов - ШиловоЭлектричка 6951 - Касимов - Шилово, расписание

Расписание электрички 6951 Касимов - Шилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касимов
04:08
Лом
04:16
1 м
04:17
8 м
Чинур
04:25
1 м
04:26
17 м
Шостье
04:37
1 м
04:38
29 м
Мышца
04:48
1 м
04:49
40 м
Шемякино
04:56
1 м
04:57
48 м
Починки
05:05
1 м
05:06
57 м
Илебники
05:18
1 м
05:19
1 ч 10 м
Чуфистовка
05:28
1 м
05:29
1 ч 20 м
Аделино
05:33
1 м
05:34
1 ч 25 м
Ореховка
05:41
1 м
05:42
1 ч 33 м
Некрасовка
05:49
1 м
05:50
1 ч 41 м
Карьера
05:57
1 м
05:58
1 ч 49 м
Александровка
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
Ушинский
06:15
2 м
06:17
2 ч 7 м
Шилово
06:37
2 ч 29 м