Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ВнуковоЭлектричка 6951 - Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Расписание электрички 6951 Москва - Аэропорт Внуково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:36
Москва-Сортировочная-Киевская
07:41
1 м
07:42
5 м
Матвеевское
07:45
1 м
07:46
9 м
Очаково 1
07:48
1 м
07:49
12 м
Солнечная
07:54
1 м
07:55
18 м
Переделкино
07:58
1 м
07:59
22 м
Мичуринец
08:01
1 м
08:02
25 м
Внуково
08:04
1 м
08:05
28 м
Лесной Городок
08:11
4 м
08:15
35 м
Аэропорт Внуково
08:21
45 м