Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ВнуковоЭлектричка 6951 - Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Расписание электрички 6951 Москва - Аэропорт Внуково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:37
Матвеевское
07:45
1 м
07:46
8 м
Очаково 1
07:48
1 м
07:49
11 м
Солнечная
07:53
1 м
07:54
16 м
Переделкино
07:56
1 м
07:57
19 м
Внуково
08:02
1 м
08:03
25 м
Лесной Городок
08:08
2 м
08:10
31 м
Аэропорт Внуково
08:16
39 м