Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНелидовоНелидово - Великие ЛукиЭлектричка 6951 - Нелидово - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6951 Нелидово - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нелидово
07:35
Подсосенка
07:48
5 м
07:53
13 м
354 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
26 м
Земцы
08:08
2 м
08:10
33 м
Замошье
08:19
1 м
08:20
44 м
Западная Двина
08:31
2 м
08:33
56 м
Улин
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
390 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 12 м
Барсово
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
Старая Торопа
09:06
2 м
09:08
1 ч 31 м
Русаново
09:20
1 м
09:21
1 ч 45 м
Жижица
09:30
17 м
09:47
1 ч 55 м
Кодосно
09:53
1 м
09:54
2 ч 18 м
434 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 23 м
Артемово
10:04
5 м
10:09
2 ч 29 м
Кунья
10:20
2 м
10:22
2 ч 45 м
Таборы
10:29
1 м
10:30
2 ч 54 м
Сердце
10:39
1 м
10:40
3 ч 4 м
Великие Луки
10:52
3 ч 17 м