Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНелидовоНелидово - Великие ЛукиЭлектричка 6951 - Нелидово - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6951 Нелидово - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нелидово
07:36
Подсосенка
07:49
4 м
07:53
13 м
354 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
25 м
Земцы
08:08
2 м
08:10
32 м
Замошье
08:19
1 м
08:20
43 м
Западная Двина
08:31
2 м
08:33
55 м
Улин
08:42
1 м
08:43
1 ч 6 м
390 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 11 м
Барсово
08:57
1 м
08:58
1 ч 21 м
Старая Торопа
09:06
2 м
09:08
1 ч 30 м
Русаново
09:19
1 м
09:20
1 ч 43 м
Жижица
09:29
15 м
09:44
1 ч 53 м
Кодосно
09:50
1 м
09:51
2 ч 14 м
434 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
2 ч 20 м
Артемово
10:02
1 м
10:03
2 ч 26 м
Кунья
10:14
3 м
10:17
2 ч 38 м
Таборы
10:24
1 м
10:25
2 ч 48 м
Сердце
10:34
1 м
10:35
2 ч 58 м
Великие Луки
10:46
3 ч 10 м