Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ТулаЭлектричка 6951 - Серпухов - Тула, расписание

Расписание электрички 6951 Серпухов - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
05:50
Ока
05:56
1 м
05:57
6 м
107 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
9 м
Приокская
06:06
1 м
06:07
16 м
118 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
21 м
Тарусская
06:19
1 м
06:20
29 м
132 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
36 м
Пахомово
06:32
1 м
06:33
42 м
Шульгино
06:39
1 м
06:40
49 м
Платформа 153 Км
06:45
1 м
06:46
55 м
Ясногорск
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
Шеметово
06:57
1 м
06:58
1 ч 7 м
Бараново
07:03
1 м
07:04
1 ч 13 м
Ревякино
07:08
1 м
07:09
1 ч 18 м
Байдики
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
Хомяково
07:18
1 м
07:19
1 ч 28 м
Платформа 191 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 35 м
Тула-1-Курская
07:33
1 ч 43 м