Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ВнуковоАэропорт Внуково - МоскваЭлектричка 6952 - Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Расписание электрички 6952 Аэропорт Внуково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Внуково
08:36
Лесной Городок
08:42
1 м
08:43
6 м
Внуково
08:46
1 м
08:47
10 м
Мичуринец
08:49
1 м
08:50
13 м
Переделкино
08:53
1 м
08:54
17 м
Солнечная
08:56
1 м
08:57
20 м
Сколково
08:59
1 м
09:00
23 м
Очаково 1
09:02
1 м
09:03
26 м
Матвеевское
09:05
1 м
09:06
29 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:09
1 м
09:10
33 м
Москва-Киевская
09:16
40 м