Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ВнуковоАэропорт Внуково - МоскваЭлектричка 6952 - Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Расписание электрички 6952 Аэропорт Внуково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Внуково
08:37
Лесной Городок
08:43
1 м
08:44
6 м
Внуково
08:48
1 м
08:49
11 м
Мичуринец
08:51
1 м
08:52
14 м
Переделкино
08:54
1 м
08:55
17 м
Солнечная
08:59
1 м
09:00
22 м
Сколково
09:03
1 м
09:04
26 м
Очаково 1
09:06
1 м
09:07
29 м
Матвеевское
09:10
1 м
09:11
33 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:14
1 м
09:15
37 м
Москва-Киевская
09:21
44 м