Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШиловоШилово - КасимовЭлектричка 6952 - Шилово - Касимов, расписание

Расписание электрички 6952 Шилово - Касимов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шилово
09:22
Ушинский
09:44
3 м
09:47
22 м
Александровка
09:55
1 м
09:56
33 м
Карьера
10:01
1 м
10:02
39 м
Некрасовка
10:08
1 м
10:09
46 м
Ореховка
10:15
1 м
10:16
53 м
Аделино
10:22
1 м
10:23
1 ч
Чуфистовка
10:27
1 м
10:28
1 ч 5 м
Илебники
10:37
1 м
10:38
1 ч 15 м
Починки
10:50
1 м
10:51
1 ч 28 м
Шемякино
10:59
1 м
11:00
1 ч 37 м
Мышца
11:07
1 м
11:08
1 ч 45 м
Шостье
11:17
1 м
11:18
1 ч 55 м
Чинур
11:27
1 м
11:28
2 ч 5 м
Лом
11:36
1 м
11:37
2 ч 14 м
Касимов
11:47
2 ч 25 м