Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - СерпуховЭлектричка 6952 - Тула - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6952 Тула - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
03:45
Платформа 191 Км
03:49
1 м
03:50
4 м
Хомяково
03:57
1 м
03:58
12 м
Байдики
04:01
1 м
04:02
16 м
Ревякино
04:07
1 м
04:08
22 м
Бараново
04:12
1 м
04:13
27 м
Шеметово
04:19
1 м
04:20
34 м
Ясногорск
04:25
1 м
04:26
40 м
Платформа 153 Км
04:32
1 м
04:33
47 м
Шульгино
04:38
1 м
04:39
53 м
Пахомово
04:45
1 м
04:46
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
1 ч 6 м
Тарусская
05:00
1 м
05:01
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
1 ч 22 м
Приокская
05:12
1 м
05:13
1 ч 27 м
107 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 33 м
Ока
05:22
1 м
05:23
1 ч 37 м
Серпухов
05:29
1 ч 44 м