Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликие ЛукиВеликие Луки - ЗемцыЭлектричка 6952 - Великие Луки - Земцы, расписание

Расписание электрички 6952 Великие Луки - Земцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
14:00
Сердце
14:11
4 м
14:15
11 м
Таборы
14:25
1 м
14:26
25 м
Кунья
14:34
2 м
14:36
34 м
Артемово
14:47
1 м
14:48
47 м
434 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
53 м
Кодосно
14:58
1 м
14:59
58 м
Жижица
15:05
2 м
15:07
1 ч 5 м
Русаново
15:17
1 м
15:18
1 ч 17 м
Старая Торопа
15:29
2 м
15:31
1 ч 29 м
Барсово
15:39
1 м
15:40
1 ч 39 м
390 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 48 м
Улин
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
Западная Двина
16:03
2 м
16:05
2 ч 3 м
Замошье
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
Земцы
16:25
2 ч 25 м