Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликие ЛукиВеликие Луки - ЗемцыЭлектричка 6952 - Великие Луки - Земцы, расписание

Расписание электрички 6952 Великие Луки - Земцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
14:00
Сердце
14:11
4 м
14:15
11 м
Таборы
14:24
1 м
14:25
24 м
Кунья
14:33
1 м
14:34
33 м
Артемово
14:45
2 м
14:47
45 м
434 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
52 м
Кодосно
14:58
1 м
14:59
58 м
Жижица
15:05
2 м
15:07
1 ч 5 м
Русаново
15:16
1 м
15:17
1 ч 16 м
Старая Торопа
15:28
2 м
15:30
1 ч 28 м
Барсово
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
390 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 47 м
Улин
15:52
1 м
15:53
1 ч 52 м
Западная Двина
16:02
3 м
16:05
2 ч 2 м
Замошье
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
Земцы
16:25
2 ч 25 м