Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФролищиФролищи - Нижний НовгородЭлектричка 6953/6954 - Фролищи - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фролищи
07:40
Великое Озеро
08:11
1 м
08:12
31 м
Ильино
08:36
1 м
08:37
56 м
Сейма
08:50
1 м
08:51
1 ч 10 м
Дзержинск
09:04
1 м
09:05
1 ч 24 м
Платформа 431 Км
09:23
1 м
09:24
1 ч 43 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:26
1 м
09:27
1 ч 46 м
Нижний Новгород-Московский
09:37
1 ч 57 м