Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФролищиФролищи - Нижний НовгородЭлектричка 6953/6954 - Фролищи - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фролищи
07:38
Великое Озеро
08:08
1 м
08:09
30 м
Ильино
08:33
1 м
08:34
55 м
Сейма
08:47
1 м
08:48
1 ч 9 м
Дзержинск
09:03
1 м
09:04
1 ч 25 м
Платформа 431 Км
09:23
1 м
09:24
1 ч 45 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:26
1 м
09:27
1 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
09:37
1 ч 59 м