Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасимовКасимов - ШиловоЭлектричка 6953 - Касимов - Шилово, расписание

Расписание электрички 6953 Касимов - Шилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касимов
16:30
Лом
16:38
1 м
16:39
8 м
Чинур
16:47
1 м
16:48
17 м
Шостье
16:59
1 м
17:00
29 м
Мышца
17:10
1 м
17:11
40 м
Шемякино
17:18
1 м
17:19
48 м
Починки
17:27
1 м
17:28
57 м
Илебники
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
Чуфистовка
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
Аделино
17:55
1 м
17:56
1 ч 25 м
Ореховка
18:03
1 м
18:04
1 ч 33 м
Некрасовка
18:11
1 м
18:12
1 ч 41 м
Карьера
18:19
1 м
18:20
1 ч 49 м
Александровка
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
Ушинский
18:37
2 м
18:39
2 ч 7 м
Шилово
19:00
2 ч 30 м