Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ВнуковоЭлектричка 6953 - Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Расписание электрички 6953 Москва - Аэропорт Внуково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:05
Москва-Сортировочная-Киевская
17:10
1 м
17:11
5 м
Матвеевское
17:14
1 м
17:15
9 м
Очаково 1
17:17
1 м
17:18
12 м
Сколково
17:20
1 м
17:21
15 м
Солнечная
17:23
1 м
17:24
18 м
Переделкино
17:27
1 м
17:28
22 м
Мичуринец
17:30
1 м
17:31
25 м
Внуково
17:33
1 м
17:34
28 м
Лесной Городок
17:39
2 м
17:41
34 м
Аэропорт Внуково
17:47
42 м