Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6953 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6953 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
06:51
Москва-Курская
06:56
4 м
07:00
5 м
Новохохловская
07:07
1 м
07:08
16 м
Текстильщики
07:10
1 м
07:11
19 м
Люблино-Дачное
07:13
1 м
07:14
22 м
Перерва
07:17
1 м
07:18
26 м
Царицыно
07:23
2 м
07:25
32 м
Покровское
07:28
1 м
07:29
37 м
Красный Строитель
07:31
1 м
07:32
40 м
Бутово
07:38
1 м
07:39
47 м
Щербинка
07:42
1 м
07:43
51 м
Подольск
07:50
1 м
07:51
59 м
Гривно
07:57
1 м
07:58
1 ч 6 м
Столбовая
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
Чехов
08:16
1 м
08:17
1 ч 25 м
Серпухов
08:33
1 м
08:34
1 ч 42 м
Ока
08:41
1 м
08:42
1 ч 50 м
107 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
Приокская
08:51
1 м
08:52
2 ч
118 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 5 м
Тарусская
09:03
1 м
09:04
2 ч 12 м
132 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
Пахомово
09:17
1 м
09:18
2 ч 26 м
Шульгино
09:24
1 м
09:25
2 ч 33 м
Платформа 153 Км
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
Ясногорск
09:37
1 м
09:38
2 ч 46 м
Шеметово
09:42
1 м
09:43
2 ч 51 м
Бараново
09:48
1 м
09:49
2 ч 57 м
Ревякино
09:53
1 м
09:54
3 ч 2 м
Байдики
09:57
1 м
09:58
3 ч 6 м
Хомяково
10:03
1 м
10:04
3 ч 12 м
Платформа 191 Км
10:10
1 м
10:11
3 ч 19 м
Тула-1-Курская
10:19
3 ч 28 м