Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6953 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6953 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
06:51
Москва-Курская
06:56
4 м
07:00
5 м
Текстильщики
07:09
1 м
07:10
18 м
Люблино-Дачное
07:12
1 м
07:13
21 м
Перерва
07:16
1 м
07:17
25 м
Царицыно
07:23
1 м
07:24
32 м
Красный Строитель
07:29
1 м
07:30
38 м
Бутово
07:36
1 м
07:37
45 м
Щербинка
07:40
1 м
07:41
49 м
Подольск
07:48
1 м
07:49
57 м
Гривно
07:55
1 м
07:56
1 ч 4 м
Столбовая
08:05
1 м
08:06
1 ч 14 м
Чехов
08:14
1 м
08:15
1 ч 23 м
Серпухов
08:31
1 м
08:32
1 ч 40 м
Ока
08:39
1 м
08:40
1 ч 48 м
107 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 51 м
Приокская
08:49
1 м
08:50
1 ч 58 м
118 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 3 м
Тарусская
09:01
1 м
09:02
2 ч 10 м
132 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
2 ч 18 м
Пахомово
09:15
1 м
09:16
2 ч 24 м
Шульгино
09:22
1 м
09:23
2 ч 31 м
Платформа 153 Км
09:28
1 м
09:29
2 ч 37 м
Ясногорск
09:35
1 м
09:36
2 ч 44 м
Шеметово
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
Бараново
09:46
1 м
09:47
2 ч 55 м
Ревякино
09:51
1 м
09:52
3 ч
Байдики
09:55
1 м
09:56
3 ч 4 м
Хомяково
10:01
1 м
10:02
3 ч 10 м
Платформа 191 Км
10:08
1 м
10:09
3 ч 17 м
Тула-1-Курская
10:18
3 ч 27 м