Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ВнуковоАэропорт Внуково - МоскваЭлектричка 6954 - Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Расписание электрички 6954 Аэропорт Внуково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Внуково
18:15
Лесной Городок
18:21
1 м
18:22
6 м
Внуково
18:25
1 м
18:26
10 м
Мичуринец
18:28
1 м
18:29
13 м
Переделкино
18:32
1 м
18:33
17 м
Солнечная
18:36
1 м
18:37
21 м
Сколково
18:39
1 м
18:40
24 м
Очаково 1
18:42
1 м
18:43
27 м
Матвеевское
18:45
1 м
18:46
30 м
Москва-Киевская
18:55
40 м