Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ВнуковоАэропорт Внуково - МоскваЭлектричка 6954 - Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Расписание электрички 6954 Аэропорт Внуково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Внуково
18:14
Лесной Городок
18:20
1 м
18:21
6 м
Внуково
18:24
1 м
18:25
10 м
Мичуринец
18:27
1 м
18:28
13 м
Переделкино
18:31
1 м
18:32
17 м
Солнечная
18:35
1 м
18:36
21 м
Сколково
18:39
1 м
18:40
25 м
Очаково 1
18:43
1 м
18:44
29 м
Матвеевское
18:46
1 м
18:47
32 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:50
1 м
18:51
36 м
Москва-Киевская
18:57
43 м