Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШиловоШилово - КасимовЭлектричка 6954 - Шилово - Касимов, расписание

Расписание электрички 6954 Шилово - Касимов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шилово
21:33
Ушинский
21:55
2 м
21:57
22 м
Александровка
22:05
1 м
22:06
32 м
Карьера
22:11
1 м
22:12
38 м
Некрасовка
22:18
1 м
22:19
45 м
Ореховка
22:25
1 м
22:26
52 м
Аделино
22:32
1 м
22:33
59 м
Чуфистовка
22:37
1 м
22:38
1 ч 4 м
Илебники
22:47
1 м
22:48
1 ч 14 м
Починки
23:00
1 м
23:01
1 ч 27 м
Шемякино
23:09
1 м
23:10
1 ч 36 м
Мышца
23:17
1 м
23:18
1 ч 44 м
Шостье
23:27
1 м
23:28
1 ч 54 м
Чинур
23:38
1 м
23:39
2 ч 5 м
Лом
23:47
1 м
23:48
2 ч 14 м
Касимов
23:57
2 ч 24 м