Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6954 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6954 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
06:04
Платформа 191 Км
06:09
1 м
06:10
5 м
Хомяково
06:17
1 м
06:18
13 м
Байдики
06:21
1 м
06:22
17 м
Ревякино
06:27
1 м
06:28
23 м
Бараново
06:32
1 м
06:33
28 м
Шеметово
06:39
1 м
06:40
35 м
Ясногорск
06:45
1 м
06:46
41 м
Платформа 153 Км
06:51
1 м
06:52
47 м
Шульгино
06:57
1 м
06:58
53 м
Пахомово
07:04
1 м
07:05
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 6 м
Тарусская
07:19
1 м
07:20
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 22 м
Приокская
07:31
1 м
07:32
1 ч 27 м
107 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
Ока
07:41
1 м
07:42
1 ч 37 м
Серпухов
07:48
2 м
07:50
1 ч 44 м
Авангард
07:52
1 м
07:53
1 ч 48 м
92 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 52 м
Шарапова Охота
08:01
1 м
08:02
1 ч 57 м
Чехов
08:10
1 м
08:11
2 ч 6 м
Чепелево
08:14
1 м
08:15
2 ч 10 м
66 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 15 м
Столбовая
08:22
1 м
08:23
2 ч 18 м
Львовская
08:29
1 м
08:30
2 ч 25 м
Гривно
08:34
1 м
08:35
2 ч 30 м
Весенняя
08:38
1 м
08:39
2 ч 34 м
Кутузовская
08:41
1 м
08:42
2 ч 37 м
Подольск
08:45
1 м
08:46
2 ч 41 м
Силикатная
08:49
1 м
08:50
2 ч 45 м
Щербинка
08:54
1 м
08:55
2 ч 50 м
Бутово
08:58
1 м
08:59
2 ч 54 м
Царицыно
09:13
1 м
09:14
3 ч 9 м
Москворечье
09:17
1 м
09:18
3 ч 13 м
Перерва
09:21
1 м
09:22
3 ч 17 м
Люблино-Дачное
09:25
1 м
09:26
3 ч 21 м
Текстильщики
09:29
1 м
09:30
3 ч 25 м
Москва-Курская
09:41
4 м
09:45
3 ч 37 м
Москва-Каланчевская
09:50
3 ч 46 м