Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ВнуковоЭлектричка 6955 - Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Расписание электрички 6955 Москва - Аэропорт Внуково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:46
Матвеевское
18:54
1 м
18:55
8 м
Очаково 1
18:57
1 м
18:58
11 м
Сколково
19:00
1 м
19:01
14 м
Солнечная
19:05
1 м
19:06
19 м
Переделкино
19:08
1 м
19:09
22 м
Внуково
19:14
1 м
19:15
28 м
Лесной Городок
19:20
2 м
19:22
34 м
Аэропорт Внуково
19:28
42 м