Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ВнуковоЭлектричка 6955 - Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Расписание электрички 6955 Москва - Аэропорт Внуково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:01
Москва-Сортировочная-Киевская
19:06
1 м
19:07
5 м
Матвеевское
19:10
1 м
19:11
9 м
Очаково 1
19:13
1 м
19:14
12 м
Сколково
19:16
1 м
19:17
15 м
Солнечная
19:20
1 м
19:21
19 м
Переделкино
19:23
1 м
19:24
22 м
Мичуринец
19:27
1 м
19:28
26 м
Внуково
19:30
1 м
19:31
29 м
Лесной Городок
19:35
2 м
19:37
34 м
Аэропорт Внуково
19:43
42 м