Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсташковОсташков - КувшиновоЭлектричка 6955/6956 - Осташков - Кувшиново, расписание

Расписание электрички 6955/6956 Осташков - Кувшиново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осташков
07:40
122 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
12 м
Сигово
08:05
1 м
08:06
25 м
142 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
39 м
Пено
08:30
2 м
08:32
50 м
Соблаго
08:44
31 м
09:15
1 ч 4 м
Жукопа
09:29
1 м
09:30
1 ч 49 м
Шуваево
10:00
1 м
10:01
2 ч 20 м
127 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 41 м
Скакулино
10:33
1 м
10:34
2 ч 53 м
Селижарово
10:46
2 м
10:48
3 ч 6 м
108 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
3 ч 14 м
Славотино
11:02
1 м
11:03
3 ч 22 м
100 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
3 ч 28 м
Красицы
11:18
1 м
11:19
3 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
3 ч 45 м
Брылево
11:39
1 м
11:40
3 ч 59 м
76 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
4 ч 9 м
Ранцево
11:55
1 м
11:56
4 ч 15 м
Кувшиново
12:17
4 ч 37 м