Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвеженькаяСвеженькая - СасовоЭлектричка 6955 - Свеженькая - Сасово, расписание

Расписание электрички 6955 Свеженькая - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свеженькая
06:32
25 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
12 м
Разъезд 15 Км
07:03
1 м
07:04
31 м
Разъезд 9 Км
07:16
1 м
07:17
44 м
Кустаревка
07:33
4 м
07:37
1 ч 1 м
404 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 7 м
Таировка
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
Платформа 395 Км
07:52
1 м
07:53
1 ч 20 м
Платформа 391 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 25 м
Берестянки
08:04
1 м
08:05
1 ч 32 м
Платформа 386 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 36 м
Платформа 383 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 39 м
Сасово
08:17
1 ч 45 м