Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ВнуковоАэропорт Внуково - МоскваЭлектричка 6956 - Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Расписание электрички 6956 Аэропорт Внуково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Внуково
20:55
Лесной Городок
21:01
1 м
21:02
6 м
Внуково
21:05
1 м
21:06
10 м
Мичуринец
21:08
1 м
21:09
13 м
Переделкино
21:12
1 м
21:13
17 м
Солнечная
21:15
1 м
21:16
20 м
Очаково 1
21:20
1 м
21:21
25 м
Матвеевское
21:24
1 м
21:25
29 м
Москва-Киевская
21:33
38 м