Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ВнуковоАэропорт Внуково - МоскваЭлектричка 6956 - Аэропорт Внуково - Москва, расписание

Расписание электрички 6956 Аэропорт Внуково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Внуково
20:50
Лесной Городок
20:56
1 м
20:57
6 м
Внуково
21:00
1 м
21:01
10 м
Мичуринец
21:03
1 м
21:04
13 м
Переделкино
21:07
1 м
21:08
17 м
Солнечная
21:11
1 м
21:12
21 м
Сколково
21:15
1 м
21:16
25 м
Очаково 1
21:19
1 м
21:20
29 м
Матвеевское
21:22
1 м
21:23
32 м
Москва-Сортировочная-Киевская
21:26
1 м
21:27
36 м
Москва-Киевская
21:33
43 м