Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - СвеженькаяЭлектричка 6956 - Сасово - Свеженькая, расписание

Расписание электрички 6956 Сасово - Свеженькая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
12:45
Платформа 383 Км
12:49
1 м
12:50
4 м
Платформа 386 Км
12:53
1 м
12:54
8 м
Берестянки
12:59
1 м
13:00
14 м
Платформа 391 Км
13:05
1 м
13:06
20 м
Платформа 395 Км
13:12
1 м
13:13
27 м
Таировка
13:20
1 м
13:21
35 м
404 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
41 м
Кустаревка
13:32
4 м
13:36
47 м
Разъезд 9 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч 5 м
Разъезд 15 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч 16 м
25 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 33 м
Свеженькая
14:30
1 ч 45 м