Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - СвеженькаяЭлектричка 6956 - Сасово - Свеженькая, расписание

Расписание электрички 6956 Сасово - Свеженькая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
12:45
Платформа 383 Км
12:50
1 м
12:51
5 м
Платформа 386 Км
12:53
1 м
12:54
8 м
Берестянки
12:59
1 м
13:00
14 м
Платформа 391 Км
13:05
1 м
13:06
20 м
Платформа 395 Км
13:13
1 м
13:14
28 м
Таировка
13:20
1 м
13:21
35 м
404 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
41 м
Кустаревка
13:33
4 м
13:37
48 м
Разъезд 9 Км
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
Разъезд 15 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 17 м
25 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 34 м
Свеженькая
14:31
1 ч 46 м