Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - СвеженькаяЭлектричка 6956 - Сасово - Свеженькая, расписание

Расписание электрички 6956 Сасово - Свеженькая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
12:48
Платформа 383 Км
12:53
1 м
12:54
5 м
Платформа 386 Км
12:56
1 м
12:57
8 м
Берестянки
13:03
1 м
13:04
15 м
Платформа 391 Км
13:09
1 м
13:10
21 м
Платформа 395 Км
13:16
1 м
13:17
28 м
Таировка
13:24
1 м
13:25
36 м
404 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
42 м
Кустаревка
13:37
4 м
13:41
49 м
Разъезд 9 Км
13:55
1 м
13:56
1 ч 7 м
Разъезд 15 Км
14:06
1 м
14:07
1 ч 18 м
25 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 35 м
Свеженькая
14:35
1 ч 47 м