Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - СерпуховЭлектричка 6956 - Тула - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6956 Тула - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
07:57
Платформа 191 Км
08:01
1 м
08:02
4 м
Хомяково
08:09
1 м
08:10
12 м
Байдики
08:13
1 м
08:14
16 м
Ревякино
08:19
1 м
08:20
22 м
Бараново
08:24
1 м
08:25
27 м
Шеметово
08:31
1 м
08:32
34 м
Ясногорск
08:37
1 м
08:38
40 м
Платформа 153 Км
08:44
1 м
08:45
47 м
Шульгино
08:50
1 м
08:51
53 м
Пахомово
08:57
1 м
08:58
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
Тарусская
09:12
1 м
09:13
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 22 м
Приокская
09:24
1 м
09:25
1 ч 27 м
107 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 33 м
Ока
09:34
1 м
09:35
1 ч 37 м
Серпухов
09:41
1 ч 44 м