Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - СерпуховЭлектричка 6956 - Тула - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6956 Тула - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
08:00
Платформа 191 Км
08:04
1 м
08:05
4 м
Хомяково
08:12
1 м
08:13
12 м
Байдики
08:16
1 м
08:17
16 м
Ревякино
08:22
1 м
08:23
22 м
Бараново
08:27
1 м
08:28
27 м
Шеметово
08:34
1 м
08:35
34 м
Ясногорск
08:40
1 м
08:41
40 м
Платформа 153 Км
08:47
1 м
08:48
47 м
Шульгино
08:53
1 м
08:54
53 м
Пахомово
09:00
1 м
09:01
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 6 м
Тарусская
09:15
1 м
09:16
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 22 м
Приокская
09:27
1 м
09:28
1 ч 27 м
107 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 33 м
Ока
09:37
1 м
09:38
1 ч 37 м
Серпухов
09:44
1 ч 44 м