Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХвойнаяХвойная - БудогощьЭлектричка 6957 - Хвойная - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6957 Хвойная - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хвойная
13:08
Песь
13:22
6 м
13:28
14 м
Ракитино
13:39
1 м
13:40
31 м
Анциферово-Мологское
13:57
1 м
13:58
49 м
Киприя
14:11
4 м
14:15
1 ч 3 м
184 Км Остановочный Пункт
14:19
3 м
14:22
1 ч 11 м
Теребутенец
14:32
1 м
14:33
1 ч 24 м
169 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 35 м
Окулово
14:48
1 м
14:49
1 ч 40 м
Неболчи
15:03
3 м
15:06
1 ч 55 м
148 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 8 м
Хотцы
15:25
1 м
15:26
2 ч 17 м
Водогон
15:35
1 м
15:36
2 ч 27 м
Тальцы-мологские
15:48
1 м
15:49
2 ч 40 м
121 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
2 ч 58 м
Будогощь
16:20
3 ч 12 м