Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХвойнаяХвойная - БудогощьЭлектричка 6957 - Хвойная - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6957 Хвойная - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хвойная
13:15
Песь
13:29
1 м
13:30
14 м
Ракитино
13:41
1 м
13:42
26 м
Анциферово-Мологское
13:58
1 м
13:59
43 м
Киприя
14:13
1 м
14:14
58 м
184 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 6 м
Теребутенец
14:31
1 м
14:32
1 ч 16 м
169 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 27 м
Окулово
14:47
1 м
14:48
1 ч 32 м
Неболчи
15:02
3 м
15:05
1 ч 47 м
148 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 58 м
Хотцы
15:22
1 м
15:23
2 ч 7 м
Водогон
15:31
1 м
15:32
2 ч 16 м
Тальцы-мологские
15:41
1 м
15:42
2 ч 26 м
121 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 39 м
Будогощь
16:12
2 ч 57 м