Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ТулаЭлектричка 6957 - Серпухов - Тула, расписание

Расписание электрички 6957 Серпухов - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
10:55
Ока
11:02
1 м
11:03
7 м
107 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
10 м
Приокская
11:11
1 м
11:12
16 м
118 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
22 м
Тарусская
11:24
1 м
11:25
29 м
132 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
36 м
Пахомово
11:38
1 м
11:39
43 м
Шульгино
11:45
1 м
11:46
50 м
Платформа 153 Км
11:50
1 м
11:51
55 м
Ясногорск
11:57
1 м
11:58
1 ч 2 м
Шеметово
12:02
1 м
12:03
1 ч 7 м
Бараново
12:08
1 м
12:09
1 ч 13 м
Ревякино
12:13
1 м
12:14
1 ч 18 м
Байдики
12:18
1 м
12:19
1 ч 23 м
Хомяково
12:24
1 м
12:25
1 ч 29 м
Платформа 191 Км
12:30
1 м
12:31
1 ч 35 м
Тула-1-Курская
12:39
1 ч 44 м