Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ТулаЭлектричка 6957 - Серпухов - Тула, расписание

Расписание электрички 6957 Серпухов - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
10:03
Ока
10:10
1 м
10:11
7 м
107 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
10 м
Приокская
10:19
1 м
10:20
16 м
118 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
22 м
Тарусская
10:32
1 м
10:33
29 м
132 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
36 м
Пахомово
10:46
1 м
10:47
43 м
Шульгино
10:53
1 м
10:54
50 м
Платформа 153 Км
10:58
1 м
10:59
55 м
Ясногорск
11:05
1 м
11:06
1 ч 2 м
Шеметово
11:10
1 м
11:11
1 ч 7 м
Бараново
11:16
1 м
11:17
1 ч 13 м
Ревякино
11:21
1 м
11:22
1 ч 18 м
Байдики
11:26
1 м
11:27
1 ч 23 м
Хомяково
11:32
1 м
11:33
1 ч 29 м
Платформа 191 Км
11:38
1 м
11:39
1 ч 35 м
Тула-1-Курская
11:47
1 ч 44 м