Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвеженькаяСвеженькая - СасовоЭлектричка 6957 - Свеженькая - Сасово, расписание

Расписание электрички 6957 Свеженькая - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свеженькая
16:50
25 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
13 м
Разъезд 15 Км
17:22
1 м
17:23
32 м
Разъезд 9 Км
17:35
1 м
17:36
45 м
Кустаревка
17:52
4 м
17:56
1 ч 2 м
Таировка
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
Платформа 395 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 20 м
Платформа 391 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
Берестянки
18:21
1 м
18:22
1 ч 31 м
Сасово
18:31
1 ч 41 м