Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ХвойнаяЭлектричка 6958 - Будогощь - Хвойная, расписание

Расписание электрички 6958 Будогощь - Хвойная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
17:10
121 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
16 м
Тальцы-мологские
17:43
1 м
17:44
33 м
Водогон
17:56
1 м
17:57
46 м
Хотцы
18:06
1 м
18:07
56 м
148 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
Неболчи
18:27
3 м
18:30
1 ч 17 м
Окулово
18:45
1 м
18:46
1 ч 35 м
169 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 40 м
Теребутенец
19:03
1 м
19:04
1 ч 53 м
184 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 4 м
Киприя
19:22
1 м
19:23
2 ч 12 м
Анциферово-Мологское
19:35
1 м
19:36
2 ч 25 м
Ракитино
20:01
1 м
20:02
2 ч 51 м
Песь
20:13
1 м
20:14
3 ч 3 м
Хвойная
20:27
3 ч 17 м