Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ХвойнаяЭлектричка 6958 - Будогощь - Хвойная, расписание

Расписание электрички 6958 Будогощь - Хвойная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
17:02
121 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
15 м
Тальцы-мологские
17:34
1 м
17:35
32 м
Водогон
17:43
1 м
17:44
41 м
Хотцы
17:52
1 м
17:53
50 м
148 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч
Неболчи
18:13
3 м
18:16
1 ч 11 м
Окулово
18:31
1 м
18:32
1 ч 29 м
169 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 34 м
Теребутенец
18:49
1 м
18:50
1 ч 47 м
184 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 58 м
Киприя
19:13
1 м
19:14
2 ч 11 м
Анциферово-Мологское
19:26
1 м
19:27
2 ч 24 м
Соминка
19:31
5 м
19:36
2 ч 29 м
Ракитино
19:45
1 м
19:46
2 ч 43 м
Песь
19:57
1 м
19:58
2 ч 55 м
Хвойная
20:11
3 ч 9 м