Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - БарановичиЭлектричка 6958 - Лунинец - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6958 Лунинец - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
17:14
Сад
17:27
1 м
17:28
13 м
Дятловичи
17:32
1 м
17:33
18 м
Бостынь
17:38
1 м
17:39
24 м
Люща
17:46
1 м
17:47
32 м
Молодежный
17:57
1 м
17:58
43 м
Мальковичи
18:02
1 м
18:03
48 м
Якуба Коласа
18:14
1 м
18:15
1 ч
Люсино
18:19
1 м
18:20
1 ч 5 м
Ганцевичи
18:31
1 м
18:32
1 ч 17 м
Буды
18:45
2 м
18:47
1 ч 31 м
Романовщина
18:50
1 м
18:51
1 ч 36 м
Рейтанов
19:03
1 м
19:04
1 ч 49 м
Ляховичи
19:14
1 м
19:15
2 ч
Петуховщина
19:18
1 м
19:19
2 ч 4 м
Щара
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
Русино
19:29
1 м
19:30
2 ч 15 м
Барановичи-Полесские
19:38
2 ч 24 м