Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - СвеженькаяЭлектричка 6958 - Сасово - Свеженькая, расписание

Расписание электрички 6958 Сасово - Свеженькая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
20:25
Платформа 383 Км
20:30
1 м
20:31
5 м
Платформа 386 Км
20:33
1 м
20:34
8 м
Берестянки
20:40
1 м
20:41
15 м
Платформа 391 Км
20:46
1 м
20:47
21 м
Платформа 395 Км
20:53
1 м
20:54
28 м
Таировка
21:00
1 м
21:01
35 м
404 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
42 м
Кустаревка
21:13
4 м
21:17
48 м
Разъезд 9 Км
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
Разъезд 15 Км
21:42
1 м
21:43
1 ч 17 м
25 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 34 м
Свеженькая
22:11
1 ч 46 м