Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - СвеженькаяЭлектричка 6958 - Сасово - Свеженькая, расписание

Расписание электрички 6958 Сасово - Свеженькая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
20:38
Платформа 383 Км
20:43
1 м
20:44
5 м
Платформа 386 Км
20:46
1 м
20:47
8 м
Берестянки
20:53
1 м
20:54
15 м
Платформа 391 Км
20:59
1 м
21:00
21 м
Платформа 395 Км
21:06
1 м
21:07
28 м
Таировка
21:13
1 м
21:14
35 м
404 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
42 м
Кустаревка
21:26
4 м
21:30
48 м
Разъезд 9 Км
21:44
1 м
21:45
1 ч 6 м
Разъезд 15 Км
21:55
1 м
21:56
1 ч 17 м
25 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 34 м
Свеженькая
22:24
1 ч 46 м