Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6958 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6958 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
10:28
Платформа 191 Км
10:33
1 м
10:34
5 м
Хомяково
10:41
1 м
10:42
13 м
Байдики
10:45
1 м
10:46
17 м
Ревякино
10:51
1 м
10:52
23 м
Бараново
10:56
1 м
10:57
28 м
Шеметово
11:03
1 м
11:04
35 м
Ясногорск
11:09
1 м
11:10
41 м
Платформа 153 Км
11:16
1 м
11:17
48 м
Шульгино
11:22
1 м
11:23
54 м
Пахомово
11:29
1 м
11:30
1 ч 1 м
132 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
1 ч 7 м
Тарусская
11:44
1 м
11:45
1 ч 16 м
118 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
1 ч 23 м
Приокская
11:56
1 м
11:57
1 ч 28 м
107 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 34 м
Ока
12:06
1 м
12:07
1 ч 38 м
Серпухов
12:13
1 м
12:14
1 ч 45 м
Шарапова Охота
12:23
1 м
12:24
1 ч 55 м
Чехов
12:32
1 м
12:33
2 ч 4 м
Столбовая
12:41
1 м
12:42
2 ч 13 м
Львовская
12:48
1 м
12:49
2 ч 20 м
Гривно
12:53
1 м
12:54
2 ч 25 м
Весенняя
12:56
1 м
12:57
2 ч 28 м
Подольск
13:02
1 м
13:03
2 ч 34 м
Силикатная
13:06
1 м
13:07
2 ч 38 м
Щербинка
13:11
1 м
13:12
2 ч 43 м
Бутово
13:15
1 м
13:16
2 ч 47 м
Красный Строитель
13:21
1 м
13:22
2 ч 53 м
Царицыно
13:27
2 м
13:29
2 ч 59 м
Перерва
13:34
1 м
13:35
3 ч 6 м
Люблино-Дачное
13:38
1 м
13:39
3 ч 10 м
Текстильщики
13:42
1 м
13:43
3 ч 14 м
Москва-Товарная-Курская
13:47
1 м
13:48
3 ч 19 м
Москва-Курская
13:52
3 ч 24 м