Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ЛунинецЭлектричка 6959 - Барановичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6959 Барановичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
14:47
Русино
14:57
1 м
14:58
10 м
Ляховичи
15:09
1 м
15:10
22 м
Рейтанов
15:20
1 м
15:21
33 м
Романовщина
15:30
1 м
15:31
43 м
Ганцевичи
15:45
2 м
15:47
58 м
Люсино
15:58
1 м
15:59
1 ч 11 м
Якуба Коласа
16:03
1 м
16:04
1 ч 16 м
Мальковичи
16:13
1 м
16:14
1 ч 26 м
Молодежный
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
Люща
16:28
1 м
16:29
1 ч 41 м
Бостынь
16:36
1 м
16:37
1 ч 49 м
Дятловичи
16:42
1 м
16:43
1 ч 55 м
Сад
16:47
1 м
16:48
2 ч
Лунинец
17:00
2 ч 13 м