Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХвойнаяХвойная - БудогощьЭлектричка 6959 - Хвойная - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6959 Хвойная - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хвойная
06:15
Песь
06:30
1 м
06:31
15 м
Ракитино
06:44
1 м
06:45
29 м
Анциферово-Мологское
07:07
1 м
07:08
52 м
Киприя
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
184 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 17 м
Теребутенец
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
169 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 38 м
Окулово
07:58
1 м
07:59
1 ч 43 м
Неболчи
08:16
3 м
08:19
2 ч 1 м
148 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 14 м
Хотцы
08:38
1 м
08:39
2 ч 23 м
Тальцы-мологские
09:01
1 м
09:02
2 ч 46 м
121 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
3 ч 5 м
Будогощь
09:34
3 ч 19 м