Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХвойнаяХвойная - БудогощьЭлектричка 6959 - Хвойная - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6959 Хвойная - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хвойная
06:15
Песь
06:31
1 м
06:32
16 м
Ракитино
06:45
1 м
06:46
30 м
Соминка
06:57
1 м
06:58
42 м
Анциферово-Мологское
07:10
1 м
07:11
55 м
Киприя
07:26
1 м
07:27
1 ч 11 м
184 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 20 м
Теребутенец
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
169 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
Окулово
08:01
1 м
08:02
1 ч 46 м
Неболчи
08:09
3 м
08:12
1 ч 54 м
148 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
2 ч 5 м
Хотцы
08:29
1 м
08:30
2 ч 14 м
Водогон
08:38
1 м
08:39
2 ч 23 м
Тальцы-мологские
08:48
1 м
08:49
2 ч 33 м
121 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
2 ч 50 м
Будогощь
09:19
3 ч 4 м