Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6959 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6959 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
10:15
Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
Текстильщики
10:31
1 м
10:32
16 м
Люблино-Дачное
10:34
1 м
10:35
19 м
Депо Курское направление
10:36
1 м
10:37
21 м
Перерва
10:39
1 м
10:40
24 м
Царицыно
10:45
2 м
10:47
30 м
Красный Строитель
10:51
2 м
10:53
36 м
Бутово
10:58
1 м
10:59
43 м
Силикатная
11:05
1 м
11:06
50 м
Подольск
11:10
1 м
11:11
55 м
Гривно
11:17
1 м
11:18
1 ч 2 м
Столбовая
11:27
1 м
11:28
1 ч 12 м
Чехов
11:36
1 м
11:37
1 ч 21 м
Серпухов
11:55
12 м
12:07
1 ч 40 м
Ока
12:14
1 м
12:15
1 ч 59 м
Приокская
12:22
1 м
12:23
2 ч 7 м
118 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
2 ч 12 м
Тарусская
12:35
1 м
12:36
2 ч 20 м
132 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 28 м
Пахомово
12:49
1 м
12:50
2 ч 34 м
Шульгино
12:56
1 м
12:57
2 ч 41 м
Ясногорск
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
Шеметово
13:12
1 м
13:13
2 ч 57 м
Бараново
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
Ревякино
13:23
1 м
13:24
3 ч 8 м
Байдики
13:28
1 м
13:29
3 ч 13 м
Хомяково
13:34
1 м
13:35
3 ч 19 м
Тула-1-Курская
13:47
3 ч 32 м