Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6959 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6959 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
12:03
Москва-Курская
12:08
2 м
12:10
5 м
Новохохловская
12:17
1 м
12:18
14 м
Текстильщики
12:20
1 м
12:21
17 м
Люблино-Дачное
12:23
1 м
12:24
20 м
Депо Курское направление
12:25
1 м
12:26
22 м
Перерва
12:28
1 м
12:29
25 м
Царицыно
12:34
2 м
12:36
31 м
Бутово
12:45
1 м
12:46
42 м
Силикатная
12:52
1 м
12:53
49 м
Подольск
12:57
1 м
12:58
54 м
Гривно
13:04
1 м
13:05
1 ч 1 м
Столбовая
13:14
1 м
13:15
1 ч 11 м
Чехов
13:23
1 м
13:24
1 ч 20 м
Серпухов
13:42
2 м
13:44
1 ч 39 м
Ока
13:51
1 м
13:52
1 ч 48 м
107 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 51 м
Приокская
14:00
1 м
14:01
1 ч 57 м
118 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
2 ч 2 м
Тарусская
14:13
1 м
14:14
2 ч 10 м
132 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
2 ч 17 м
Пахомово
14:27
1 м
14:28
2 ч 24 м
Шульгино
14:34
1 м
14:35
2 ч 31 м
Платформа 153 Км
14:39
1 м
14:40
2 ч 36 м
Ясногорск
14:46
1 м
14:47
2 ч 43 м
Шеметово
14:51
1 м
14:52
2 ч 48 м
Бараново
14:57
1 м
14:58
2 ч 54 м
Ревякино
15:02
1 м
15:03
2 ч 59 м
Байдики
15:06
1 м
15:07
3 ч 3 м
Хомяково
15:12
1 м
15:13
3 ч 9 м
Платформа 191 Км
15:19
1 м
15:20
3 ч 16 м
Тула-1-Курская
15:28
3 ч 25 м