Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6959 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6959 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
12:08
Москва-Курская
12:13
2 м
12:15
5 м
Текстильщики
12:24
1 м
12:25
16 м
Люблино-Дачное
12:27
1 м
12:28
19 м
Депо Курское направление
12:29
1 м
12:30
21 м
Перерва
12:32
1 м
12:33
24 м
Царицыно
12:38
2 м
12:40
30 м
Красный Строитель
12:44
2 м
12:46
36 м
Бутово
12:51
1 м
12:52
43 м
Силикатная
12:58
1 м
12:59
50 м
Подольск
13:03
1 м
13:04
55 м
Гривно
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
Столбовая
13:20
1 м
13:21
1 ч 12 м
Чехов
13:29
1 м
13:30
1 ч 21 м
Серпухов
13:48
2 м
13:50
1 ч 40 м
Ока
13:57
1 м
13:58
1 ч 49 м
Приокская
14:05
1 м
14:06
1 ч 57 м
118 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
2 ч 2 м
Тарусская
14:18
1 м
14:19
2 ч 10 м
132 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 18 м
Пахомово
14:32
1 м
14:33
2 ч 24 м
Шульгино
14:39
1 м
14:40
2 ч 31 м
Ясногорск
14:50
1 м
14:51
2 ч 42 м
Шеметово
14:55
1 м
14:56
2 ч 47 м
Бараново
15:01
1 м
15:02
2 ч 53 м
Ревякино
15:06
1 м
15:07
2 ч 58 м
Байдики
15:11
1 м
15:12
3 ч 3 м
Хомяково
15:17
1 м
15:18
3 ч 9 м
Тула-1-Курская
15:30
3 ч 22 м