Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6959 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6959 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
10:15
Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
Текстильщики
10:31
1 м
10:32
16 м
Люблино-Дачное
10:34
1 м
10:35
19 м
Депо Курское направление
10:36
1 м
10:37
21 м
Перерва
10:39
1 м
10:40
24 м
Царицыно
10:45
2 м
10:47
30 м
Бутово
10:56
1 м
10:57
41 м
Силикатная
11:03
1 м
11:04
48 м
Подольск
11:08
1 м
11:09
53 м
Гривно
11:15
1 м
11:16
1 ч
Столбовая
11:25
1 м
11:26
1 ч 10 м
Чехов
11:34
1 м
11:35
1 ч 19 м
Серпухов
11:53
12 м
12:05
1 ч 38 м
Ока
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
107 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
2 ч
Приокская
12:21
1 м
12:22
2 ч 6 м
118 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 11 м
Тарусская
12:34
1 м
12:35
2 ч 19 м
132 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 26 м
Пахомово
12:48
1 м
12:49
2 ч 33 м
Шульгино
12:55
1 м
12:56
2 ч 40 м
Платформа 153 Км
13:00
1 м
13:01
2 ч 45 м
Ясногорск
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
Шеметово
13:12
1 м
13:13
2 ч 57 м
Бараново
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
Ревякино
13:23
17 м
13:40
3 ч 8 м
Байдики
13:43
1 м
13:44
3 ч 28 м
Хомяково
13:56
1 м
13:57
3 ч 41 м
Платформа 191 Км
14:03
1 м
14:04
3 ч 48 м
Тула-1-Курская
14:12
3 ч 57 м