Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6959 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6959 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
10:15
Москва-Курская
10:20
2 м
10:22
5 м
Новохохловская
10:29
1 м
10:30
14 м
Текстильщики
10:32
1 м
10:33
17 м
Люблино-Дачное
10:35
1 м
10:36
20 м
Депо Курское направление
10:37
1 м
10:38
22 м
Перерва
10:40
1 м
10:41
25 м
Царицыно
10:46
2 м
10:48
31 м
Бутово
10:57
1 м
10:58
42 м
Силикатная
11:04
1 м
11:05
49 м
Подольск
11:09
1 м
11:10
54 м
Гривно
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
Столбовая
11:26
1 м
11:27
1 ч 11 м
Чехов
11:35
1 м
11:36
1 ч 20 м
Серпухов
11:54
11 м
12:05
1 ч 39 м
Ока
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
107 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
2 ч
Приокская
12:21
1 м
12:22
2 ч 6 м
118 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 11 м
Тарусская
12:34
1 м
12:35
2 ч 19 м
132 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 26 м
Пахомово
12:48
1 м
12:49
2 ч 33 м
Шульгино
12:55
1 м
12:56
2 ч 40 м
Платформа 153 Км
13:00
1 м
13:01
2 ч 45 м
Ясногорск
13:07
1 м
13:08
2 ч 52 м
Шеметово
13:12
1 м
13:13
2 ч 57 м
Бараново
13:18
1 м
13:19
3 ч 3 м
Ревякино
13:23
1 м
13:24
3 ч 8 м
Байдики
13:27
1 м
13:28
3 ч 12 м
Хомяково
13:33
1 м
13:34
3 ч 18 м
Платформа 191 Км
13:40
1 м
13:41
3 ч 25 м
Тула-1-Курская
13:49
3 ч 34 м