Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 695Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 695Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
15:30
Гарлява
15:41
1 м
15:42
11 м
Мауручяй
15:50
1 м
15:51
20 м
Юре
15:58
1 м
15:59
28 м
Казлу-руда
16:05
1 м
16:06
35 м
Баготойи
16:14
1 м
16:15
44 м
Пильвишкяй
16:22
1 м
16:23
52 м
Альксненай
16:28
1 м
16:29
58 м
Вилкавишкис
16:36
1 м
16:37
1 ч 6 м
Альвитас
16:45
1 м
16:46
1 ч 15 м
Кибартай
16:55
1 ч 25 м