Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 695Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 695Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
15:25
Гарлява
15:36
1 м
15:37
11 м
Мауручяй
15:45
1 м
15:46
20 м
Юре
15:53
1 м
15:54
28 м
Казлу-руда
16:00
1 м
16:01
35 м
Баготойи
16:09
1 м
16:10
44 м
Пильвишкяй
16:17
1 м
16:18
52 м
Альксненай
16:23
1 м
16:24
58 м
Вилкавишкис
16:31
1 м
16:32
1 ч 6 м
Альвитас
16:40
1 м
16:41
1 ч 15 м
Кибартай
16:50
1 ч 25 м