Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ХвойнаяЭлектричка 6960 - Будогощь - Хвойная, расписание

Расписание электрички 6960 Будогощь - Хвойная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
10:16
121 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
15 м
Тальцы-мологские
10:48
1 м
10:49
32 м
Водогон
11:01
1 м
11:02
45 м
Хотцы
11:11
1 м
11:12
55 м
148 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
1 ч 5 м
Неболчи
11:32
3 м
11:35
1 ч 16 м
Окулово
11:50
1 м
11:51
1 ч 34 м
169 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 39 м
Теребутенец
12:08
1 м
12:09
1 ч 52 м
184 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
2 ч 3 м
Киприя
12:27
1 м
12:28
2 ч 11 м
Анциферово-Мологское
12:40
1 м
12:41
2 ч 24 м
Ракитино
13:12
1 м
13:13
2 ч 56 м
Песь
13:24
1 м
13:25
3 ч 8 м
Хвойная
13:38
3 ч 22 м