Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ХвойнаяЭлектричка 6960 - Будогощь - Хвойная, расписание

Расписание электрички 6960 Будогощь - Хвойная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
10:10
121 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
16 м
Тальцы-мологские
10:42
1 м
10:43
32 м
Водогон
10:52
1 м
10:53
42 м
Хотцы
11:01
1 м
11:02
51 м
148 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
1 ч 1 м
Неболчи
11:21
3 м
11:24
1 ч 11 м
Окулово
11:39
1 м
11:40
1 ч 29 м
169 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 ч 34 м
Теребутенец
11:57
1 м
11:58
1 ч 47 м
184 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 58 м
Киприя
12:16
1 м
12:17
2 ч 6 м
Анциферово-Мологское
12:29
1 м
12:30
2 ч 19 м
Ракитино
12:47
1 м
12:48
2 ч 37 м
Песь
12:59
1 м
13:00
2 ч 49 м
Хвойная
13:13
3 ч 3 м