Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6961 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6961 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:08
Москва-Товарная-Курская
14:13
1 м
14:14
5 м
Калитники
14:16
1 м
14:17
8 м
Текстильщики
14:20
1 м
14:21
12 м
Люблино-Дачное
14:23
1 м
14:24
15 м
Депо Курское направление
14:25
1 м
14:26
17 м
Перерва
14:28
1 м
14:29
20 м
Москворечье
14:31
1 м
14:32
23 м
Царицыно
14:35
2 м
14:37
27 м
Красный Строитель
14:41
2 м
14:43
33 м
Бутово
14:48
1 м
14:49
40 м
Щербинка
14:52
1 м
14:53
44 м
Силикатная
14:56
1 м
14:57
48 м
Подольск
15:01
1 м
15:02
53 м
Львовская
15:12
1 м
15:13
1 ч 4 м
Столбовая
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
Чехов
15:28
1 м
15:29
1 ч 20 м
Шарапова Охота
15:38
1 м
15:39
1 ч 30 м
Авангард
15:45
1 м
15:46
1 ч 37 м
Серпухов
15:49
1 м
15:50
1 ч 41 м
Ока
15:57
1 м
15:58
1 ч 49 м
107 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 52 м
Приокская
16:06
1 м
16:07
1 ч 58 м
118 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
2 ч 4 м
Тарусская
16:19
1 м
16:20
2 ч 11 м
132 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 19 м
Пахомово
16:34
1 м
16:35
2 ч 26 м
Шульгино
16:41
1 м
16:42
2 ч 33 м
Платформа 153 Км
16:46
1 м
16:47
2 ч 38 м
Ясногорск
16:53
1 м
16:54
2 ч 45 м
Шеметово
16:58
1 м
16:59
2 ч 50 м
Бараново
17:04
1 м
17:05
2 ч 56 м
Ревякино
17:09
1 м
17:10
3 ч 1 м
Байдики
17:14
1 м
17:15
3 ч 6 м
Хомяково
17:20
1 м
17:21
3 ч 12 м
Платформа 191 Км
17:26
1 м
17:27
3 ч 18 м
Тула-1-Курская
17:35
3 ч 27 м