Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6961 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6961 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:15
Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
5 м
Калитники
14:23
1 м
14:24
8 м
Текстильщики
14:27
1 м
14:28
12 м
Люблино-Дачное
14:30
1 м
14:31
15 м
Депо Курское направление
14:32
1 м
14:33
17 м
Перерва
14:35
1 м
14:36
20 м
Москворечье
14:38
1 м
14:39
23 м
Царицыно
14:42
2 м
14:44
27 м
Красный Строитель
14:48
2 м
14:50
33 м
Бутово
14:55
1 м
14:56
40 м
Щербинка
14:59
1 м
15:00
44 м
Силикатная
15:03
1 м
15:04
48 м
Подольск
15:08
1 м
15:09
53 м
Львовская
15:19
1 м
15:20
1 ч 4 м
Столбовая
15:26
1 м
15:27
1 ч 11 м
Чехов
15:35
1 м
15:36
1 ч 20 м
Шарапова Охота
15:45
1 м
15:46
1 ч 30 м
Авангард
15:52
1 м
15:53
1 ч 37 м
Серпухов
15:56
1 м
15:57
1 ч 41 м
Ока
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
107 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 52 м
Приокская
16:13
1 м
16:14
1 ч 58 м
118 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 4 м
Тарусская
16:26
1 м
16:27
2 ч 11 м
132 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
2 ч 19 м
Пахомово
16:41
1 м
16:42
2 ч 26 м
Шульгино
16:48
1 м
16:49
2 ч 33 м
Платформа 153 Км
16:53
1 м
16:54
2 ч 38 м
Ясногорск
17:00
1 м
17:01
2 ч 45 м
Шеметово
17:05
1 м
17:06
2 ч 50 м
Бараново
17:11
1 м
17:12
2 ч 56 м
Ревякино
17:16
1 м
17:17
3 ч 1 м
Байдики
17:21
1 м
17:22
3 ч 6 м
Хомяково
17:27
1 м
17:28
3 ч 12 м
Платформа 191 Км
17:33
1 м
17:34
3 ч 18 м
Тула-1-Курская
17:42
3 ч 27 м