Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6961 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6961 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:15
Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
5 м
Калитники
14:23
1 м
14:24
8 м
Новохохловская
14:25
1 м
14:26
10 м
Текстильщики
14:28
1 м
14:29
13 м
Люблино-Дачное
14:31
1 м
14:32
16 м
Депо Курское направление
14:33
1 м
14:34
18 м
Перерва
14:36
1 м
14:37
21 м
Москворечье
14:39
1 м
14:40
24 м
Царицыно
14:43
2 м
14:45
28 м
Красный Строитель
14:49
2 м
14:51
34 м
Бутово
14:56
1 м
14:57
41 м
Щербинка
15:00
1 м
15:01
45 м
Силикатная
15:04
1 м
15:05
49 м
Подольск
15:09
1 м
15:10
54 м
Львовская
15:20
1 м
15:21
1 ч 5 м
Столбовая
15:27
1 м
15:28
1 ч 12 м
Чехов
15:36
1 м
15:37
1 ч 21 м
Шарапова Охота
15:46
1 м
15:47
1 ч 31 м
Авангард
15:53
1 м
15:54
1 ч 38 м
Серпухов
15:57
1 м
15:58
1 ч 42 м
Ока
16:05
1 м
16:06
1 ч 50 м
107 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Приокская
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
118 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
Тарусская
16:27
1 м
16:28
2 ч 12 м
132 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
2 ч 20 м
Пахомово
16:42
1 м
16:43
2 ч 27 м
Шульгино
16:49
1 м
16:50
2 ч 34 м
Платформа 153 Км
16:54
1 м
16:55
2 ч 39 м
Ясногорск
17:01
1 м
17:02
2 ч 46 м
Шеметово
17:06
1 м
17:07
2 ч 51 м
Бараново
17:12
1 м
17:13
2 ч 57 м
Ревякино
17:17
1 м
17:18
3 ч 2 м
Байдики
17:22
1 м
17:23
3 ч 7 м
Хомяково
17:28
1 м
17:29
3 ч 13 м
Платформа 191 Км
17:34
1 м
17:35
3 ч 19 м
Тула-1-Курская
17:43
3 ч 28 м