Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСусоловкаСусоловка - ПинюгЭлектричка 6961/6963 - Сусоловка - Пинюг, расписание

Расписание электрички 6961/6963 Сусоловка - Пинюг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сусоловка
10:20
Бумажный
10:35
1 м
10:36
15 м
Платформа 309 Км
10:42
1 м
10:43
22 м
Луза
11:00
10 м
11:10
40 м
294 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
54 м
292 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч
Макуха
11:28
1 м
11:29
1 ч 8 м
Лунданка
11:45
1 м
11:46
1 ч 25 м
Панасюк
11:56
1 м
11:57
1 ч 36 м
257 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 43 м
Октябрьский
12:11
1 м
12:12
1 ч 51 м
245 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 59 м
Пинюг
12:27
2 ч 7 м