Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСусоловкаСусоловка - ПинюгЭлектричка 6961/6963 - Сусоловка - Пинюг, расписание

Расписание электрички 6961/6963 Сусоловка - Пинюг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сусоловка
10:01
Бумажный
10:16
1 м
10:17
15 м
Платформа 309 Км
10:23
1 м
10:24
22 м
Луза
10:38
10 м
10:48
37 м
294 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
51 м
292 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
57 м
Макуха
11:06
1 м
11:07
1 ч 5 м
Лунданка
11:23
1 м
11:24
1 ч 22 м
Панасюк
11:34
1 м
11:35
1 ч 33 м
257 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
1 ч 40 м
Октябрьский
11:49
1 м
11:50
1 ч 48 м
245 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
1 ч 56 м
Пинюг
12:05
2 ч 4 м