Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6962 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6962 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
06:21
Гончарка
06:35
1 м
06:36
14 м
Гиагинская
06:49
1 м
06:50
28 м
Прогресс
06:57
1 м
06:58
36 м
Назаровский
07:02
1 м
07:03
41 м
Вольно-Веселый
07:06
1 м
07:07
45 м
Дондуковская
07:15
1 м
07:16
54 м
Чехрак
07:21
1 м
07:22
1 ч
Кошехабль
07:30
1 м
07:31
1 ч 9 м
Курганная
07:42
1 м
07:43
1 ч 21 м
Чамлык
07:52
1 м
07:53
1 ч 31 м
Андреедмитриевка
08:00
1 м
08:01
1 ч 39 м
Кара-джалка
08:08
1 м
08:09
1 ч 47 м
Армавир Туапсинский
08:20
1 м
08:21
1 ч 59 м
Армавир Ростовский
08:32
2 ч 11 м