Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6962 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6962 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
06:21
Гончарка
06:35
1 м
06:36
14 м
Гиагинская
06:49
1 м
06:50
28 м
Прогресс
06:57
1 м
06:58
36 м
Назаровский
07:02
1 м
07:03
41 м
Вольно-Веселый
07:06
1 м
07:07
45 м
Дондуковская
07:15
1 м
07:16
54 м
Чехрак
07:19
1 м
07:20
58 м
Кошехабль
07:27
1 м
07:28
1 ч 6 м
Курганная
07:39
1 м
07:40
1 ч 18 м
Чамлык
07:48
1 м
07:49
1 ч 27 м
Андреедмитриевка
07:58
1 м
07:59
1 ч 37 м
Кара-джалка
08:06
3 м
08:09
1 ч 45 м
Армавир Туапсинский
08:19
2 м
08:21
1 ч 58 м
Армавир Ростовский
08:32
2 ч 11 м