Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6962 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6962 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
05:07
Гончарка
05:21
1 м
05:22
14 м
Гиагинская
05:35
1 м
05:36
28 м
Прогресс
05:43
1 м
05:44
36 м
Назаровский
05:48
1 м
05:49
41 м
Вольно-Веселый
05:52
1 м
05:53
45 м
Дондуковская
06:01
1 м
06:02
54 м
Чехрак
06:07
1 м
06:08
1 ч
Кошехабль
06:16
1 м
06:17
1 ч 9 м
Курганная
06:28
1 м
06:29
1 ч 21 м
Чамлык
06:38
1 м
06:39
1 ч 31 м
Андреедмитриевка
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
Кара-джалка
06:54
1 м
06:55
1 ч 47 м
Армавир Туапсинский
07:06
1 м
07:07
1 ч 59 м
Армавир Ростовский
07:18
2 ч 11 м