Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОкуловкаОкуловка - НеболчиЭлектричка 6962 - Окуловка - Неболчи, расписание

Расписание электрички 6962 Окуловка - Неболчи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окуловка
08:45
Поддубье
08:57
1 м
08:58
12 м
Кулотино
09:15
1 м
09:16
30 м
16 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
39 м
Котово
09:32
1 м
09:33
47 м
Топорок
09:45
1 м
09:46
1 ч
Трубец
10:01
1 м
10:02
1 ч 16 м
Вомпе
10:10
1 м
10:11
1 ч 25 м
43 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 33 м
Зарубинская
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
55 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
Гамзино
10:50
1 м
10:51
2 ч 5 м
Любытино
10:58
1 м
10:59
2 ч 13 м
Щегрино
11:12
1 м
11:13
2 ч 27 м
73 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 37 м
Чадково
11:35
1 м
11:36
2 ч 50 м
86 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
3 ч 1 м
Перница
12:01
1 м
12:02
3 ч 16 м
99 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
3 ч 27 м
Неболчи
12:22
3 ч 37 м