Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОкуловкаОкуловка - НеболчиЭлектричка 6962 - Окуловка - Неболчи, расписание

Расписание электрички 6962 Окуловка - Неболчи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Окуловка
08:45
Поддубье
08:57
1 м
08:58
12 м
Кулотино
09:14
1 м
09:15
29 м
16 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
38 м
Котово
09:31
1 м
09:32
46 м
Топорок
09:44
1 м
09:45
59 м
Трубец
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
Вомпе
10:09
1 м
10:10
1 ч 24 м
43 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 32 м
Зарубинская
10:30
1 м
10:31
1 ч 45 м
55 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
Гамзино
10:50
1 м
10:51
2 ч 5 м
Любытино
10:58
1 м
10:59
2 ч 13 м
Щегрино
11:11
1 м
11:12
2 ч 26 м
73 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
2 ч 36 м
Чадково
11:34
1 м
11:35
2 ч 49 м
86 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
3 ч
Перница
11:59
1 м
12:00
3 ч 14 м
99 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
3 ч 25 м
Неболчи
12:19
3 ч 34 м