Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6962 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6962 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
12:50
Платформа 191 Км
12:55
1 м
12:56
5 м
Хомяково
13:03
1 м
13:04
13 м
Байдики
13:07
1 м
13:08
17 м
Ревякино
13:13
1 м
13:14
23 м
Бараново
13:18
3 м
13:21
28 м
Шеметово
13:27
1 м
13:28
37 м
Ясногорск
13:33
1 м
13:34
43 м
Платформа 153 Км
13:39
1 м
13:40
49 м
Шульгино
13:51
1 м
13:52
1 ч 1 м
Пахомово
13:58
1 м
13:59
1 ч 8 м
132 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
Тарусская
14:13
1 м
14:14
1 ч 23 м
118 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 30 м
Приокская
14:25
1 м
14:26
1 ч 35 м
107 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 41 м
Ока
14:35
1 м
14:36
1 ч 45 м
Серпухов
14:42
1 м
14:43
1 ч 52 м
Авангард
14:46
1 м
14:47
1 ч 56 м
92 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 59 м
Шарапова Охота
14:54
1 м
14:55
2 ч 4 м
Чехов
15:04
1 м
15:05
2 ч 14 м
66 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 21 м
Столбовая
15:14
1 м
15:15
2 ч 24 м
Колхозная
15:18
1 м
15:19
2 ч 28 м
Львовская
15:22
1 м
15:23
2 ч 32 м
Гривно
15:27
1 м
15:28
2 ч 37 м
Весенняя
15:31
1 м
15:32
2 ч 41 м
Кутузовская
15:34
1 м
15:35
2 ч 44 м
Подольск
15:38
1 м
15:39
2 ч 48 м
Силикатная
15:42
1 м
15:43
2 ч 52 м
Щербинка
15:46
1 м
15:47
2 ч 56 м
Бутово
15:50
1 м
15:51
3 ч
Красный Строитель
15:56
2 м
15:58
3 ч 6 м
Покровское
15:59
1 м
16:00
3 ч 9 м
Царицыно
16:04
1 м
16:05
3 ч 14 м
Москворечье
16:08
1 м
16:09
3 ч 18 м
Перерва
16:12
1 м
16:13
3 ч 22 м
Люблино-Дачное
16:16
1 м
16:17
3 ч 26 м
Текстильщики
16:19
1 м
16:20
3 ч 29 м
Москва-Товарная-Курская
16:25
1 м
16:26
3 ч 35 м
Москва-Курская
16:30
2 м
16:32
3 ч 40 м
Москва-Каланчевская
16:37
3 ч 47 м