Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6962 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6962 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
12:50
Платформа 191 Км
12:55
1 м
12:56
5 м
Хомяково
13:03
1 м
13:04
13 м
Байдики
13:07
1 м
13:08
17 м
Ревякино
13:13
1 м
13:14
23 м
Бараново
13:18
3 м
13:21
28 м
Шеметово
13:27
1 м
13:28
37 м
Ясногорск
13:33
1 м
13:34
43 м
Платформа 153 Км
13:39
1 м
13:40
49 м
Шульгино
13:45
1 м
13:46
55 м
Пахомово
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
132 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 9 м
Тарусская
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
118 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 24 м
Приокская
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
107 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 35 м
Ока
14:29
1 м
14:30
1 ч 39 м
Серпухов
14:36
1 м
14:37
1 ч 46 м
Авангард
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
92 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 53 м
Шарапова Охота
14:48
1 м
14:49
1 ч 58 м
Чехов
14:58
1 м
14:59
2 ч 8 м
66 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 15 м
Столбовая
15:08
1 м
15:09
2 ч 18 м
Колхозная
15:12
1 м
15:13
2 ч 22 м
Львовская
15:16
1 м
15:17
2 ч 26 м
Гривно
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
Весенняя
15:25
1 м
15:26
2 ч 35 м
Кутузовская
15:28
1 м
15:29
2 ч 38 м
Подольск
15:32
1 м
15:33
2 ч 42 м
Силикатная
15:36
1 м
15:37
2 ч 46 м
Щербинка
15:40
1 м
15:41
2 ч 50 м
Бутово
15:44
1 м
15:45
2 ч 54 м
Красный Строитель
15:50
2 м
15:52
3 ч
Покровское
15:53
1 м
15:54
3 ч 3 м
Царицыно
15:58
1 м
15:59
3 ч 8 м
Москворечье
16:02
1 м
16:03
3 ч 12 м
Перерва
16:06
1 м
16:07
3 ч 16 м
Люблино-Дачное
16:10
1 м
16:11
3 ч 20 м
Текстильщики
16:13
1 м
16:14
3 ч 23 м
Москва-Товарная-Курская
16:19
1 м
16:20
3 ч 29 м
Москва-Курская
16:24
2 м
16:26
3 ч 34 м
Москва-Каланчевская
16:31
3 ч 41 м