Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6963 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6963 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Ростовский
10:21
Армавир Туапсинский
10:33
2 м
10:35
12 м
Кара-джалка
10:44
1 м
10:45
23 м
Андреедмитриевка
10:54
1 м
10:55
33 м
Чамлык
11:02
1 м
11:03
41 м
Курганная
11:13
2 м
11:15
52 м
Кошехабль
11:23
2 м
11:25
1 ч 2 м
Чехрак
11:32
1 м
11:33
1 ч 11 м
Дондуковская
11:36
1 м
11:37
1 ч 15 м
Вольно-Веселый
11:43
1 м
11:44
1 ч 22 м
Назаровский
11:47
1 м
11:48
1 ч 26 м
Прогресс
11:51
1 м
11:52
1 ч 30 м
Гиагинская
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
Гончарка
12:12
1 м
12:13
1 ч 51 м
Белореченская
12:24
2 ч 3 м