Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6963 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6963 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Ростовский
11:27
Армавир Туапсинский
11:39
1 м
11:40
12 м
Кара-джалка
11:49
1 м
11:50
22 м
Андреедмитриевка
11:59
1 м
12:00
32 м
Чамлык
12:06
1 м
12:07
39 м
Курганная
12:18
1 м
12:19
51 м
Кошехабль
12:27
1 м
12:28
1 ч
Чехрак
12:35
1 м
12:36
1 ч 8 м
Дондуковская
12:42
1 м
12:43
1 ч 15 м
Вольно-Веселый
12:48
1 м
12:49
1 ч 21 м
Назаровский
12:53
5 м
12:58
1 ч 26 м
Прогресс
13:01
1 м
13:02
1 ч 34 м
Гиагинская
13:09
1 м
13:10
1 ч 42 м
Гончарка
13:22
1 м
13:23
1 ч 55 м
Белореченская
13:34
2 ч 7 м