Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6963 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6963 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Ростовский
12:24
Армавир Туапсинский
12:36
1 м
12:37
12 м
Кара-джалка
12:46
1 м
12:47
22 м
Андреедмитриевка
12:56
1 м
12:57
32 м
Чамлык
13:03
1 м
13:04
39 м
Курганная
13:15
1 м
13:16
51 м
Кошехабль
13:24
1 м
13:25
1 ч
Чехрак
13:32
1 м
13:33
1 ч 8 м
Дондуковская
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
Вольно-Веселый
13:45
1 м
13:46
1 ч 21 м
Назаровский
13:50
5 м
13:55
1 ч 26 м
Прогресс
13:58
1 м
13:59
1 ч 34 м
Гиагинская
14:06
1 м
14:07
1 ч 42 м
Гончарка
14:19
1 м
14:20
1 ч 55 м
Белореченская
14:31
2 ч 7 м