Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6963 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6963 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Ростовский
10:21
Армавир Туапсинский
10:33
2 м
10:35
12 м
Кара-джалка
10:46
5 м
10:51
25 м
Андреедмитриевка
11:00
1 м
11:01
39 м
Чамлык
11:07
1 м
11:08
46 м
Курганная
11:19
1 м
11:20
58 м
Кошехабль
11:28
1 м
11:29
1 ч 7 м
Чехрак
11:36
1 м
11:37
1 ч 15 м
Дондуковская
11:43
1 м
11:44
1 ч 22 м
Вольно-Веселый
11:49
1 м
11:50
1 ч 28 м
Назаровский
11:54
1 м
11:55
1 ч 33 м
Прогресс
11:58
1 м
11:59
1 ч 37 м
Гиагинская
12:06
1 м
12:07
1 ч 45 м
Гончарка
12:19
1 м
12:20
1 ч 58 м
Белореченская
12:31
2 ч 10 м