Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6963 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6963 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:52
Москва-Курская
14:57
2 м
14:59
5 м
Москва-Товарная-Курская
15:04
1 м
15:05
12 м
Калитники
15:07
1 м
15:08
15 м
Текстильщики
15:11
1 м
15:12
19 м
Люблино-Дачное
15:14
1 м
15:15
22 м
Депо Курское направление
15:16
1 м
15:17
24 м
Перерва
15:19
1 м
15:20
27 м
Москворечье
15:22
1 м
15:23
30 м
Царицыно
15:27
1 м
15:28
35 м
Покровское
15:31
1 м
15:32
39 м
Красный Строитель
15:34
2 м
15:36
42 м
Бутово
15:41
1 м
15:42
49 м
Щербинка
15:45
1 м
15:46
53 м
Силикатная
15:49
1 м
15:50
57 м
Подольск
15:54
1 м
15:55
1 ч 2 м
Кутузовская
15:58
1 м
15:59
1 ч 6 м
Весенняя
16:01
1 м
16:02
1 ч 9 м
Гривно
16:05
1 м
16:06
1 ч 13 м
Львовская
16:10
1 м
16:11
1 ч 18 м
Колхозная
16:13
1 м
16:14
1 ч 21 м
Столбовая
16:17
24 м
16:41
1 ч 25 м
66 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 51 м
Чехов
16:51
1 м
16:52
1 ч 59 м
Шарапова Охота
17:01
1 м
17:02
2 ч 9 м
Серпухов
17:12
1 м
17:13
2 ч 20 м
Ока
17:20
1 м
17:21
2 ч 28 м
107 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 31 м
Приокская
17:29
1 м
17:30
2 ч 37 м
118 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 43 м
Тарусская
17:42
1 м
17:43
2 ч 50 м
132 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 58 м
Пахомово
17:57
1 м
17:58
3 ч 5 м
Шульгино
18:04
1 м
18:05
3 ч 12 м
Платформа 153 Км
18:09
1 м
18:10
3 ч 17 м
Ясногорск
18:16
1 м
18:17
3 ч 24 м
Шеметово
18:21
1 м
18:22
3 ч 29 м
Бараново
18:26
1 м
18:27
3 ч 34 м
Ревякино
18:31
1 м
18:32
3 ч 39 м
Байдики
18:36
1 м
18:37
3 ч 44 м
Хомяково
18:42
1 м
18:43
3 ч 50 м
Платформа 191 Км
18:48
1 м
18:49
3 ч 56 м
Тула-1-Курская
18:57
4 ч 5 м