Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6963 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6963 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:58
Москва-Курская
15:03
2 м
15:05
5 м
Москва-Товарная-Курская
15:10
1 м
15:11
12 м
Новохохловская
15:15
1 м
15:16
17 м
Текстильщики
15:18
1 м
15:19
20 м
Люблино-Дачное
15:21
1 м
15:22
23 м
Депо Курское направление
15:23
1 м
15:24
25 м
Перерва
15:26
1 м
15:27
28 м
Москворечье
15:29
1 м
15:30
31 м
Царицыно
15:33
2 м
15:35
35 м
Покровское
15:38
1 м
15:39
40 м
Красный Строитель
15:41
1 м
15:42
43 м
Бутово
15:48
1 м
15:49
50 м
Щербинка
15:52
1 м
15:53
54 м
Силикатная
15:56
1 м
15:57
58 м
Подольск
16:01
1 м
16:02
1 ч 3 м
Кутузовская
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
Весенняя
16:08
1 м
16:09
1 ч 10 м
Гривно
16:11
1 м
16:12
1 ч 13 м
Львовская
16:16
1 м
16:17
1 ч 18 м
Колхозная
16:19
1 м
16:20
1 ч 21 м
Столбовая
16:23
1 м
16:24
1 ч 25 м
66 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 28 м
Чехов
16:34
1 м
16:35
1 ч 36 м
Шарапова Охота
16:44
1 м
16:45
1 ч 46 м
Серпухов
16:55
13 м
17:08
1 ч 57 м
Ока
17:15
1 м
17:16
2 ч 17 м
107 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
2 ч 20 м
Приокская
17:24
1 м
17:25
2 ч 26 м
118 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 32 м
Тарусская
17:37
1 м
17:38
2 ч 39 м
132 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 47 м
Пахомово
17:52
1 м
17:53
2 ч 54 м
Шульгино
17:59
1 м
18:00
3 ч 1 м
Платформа 153 Км
18:04
1 м
18:05
3 ч 6 м
Ясногорск
18:11
1 м
18:12
3 ч 13 м
Шеметово
18:16
1 м
18:17
3 ч 18 м
Бараново
18:21
1 м
18:22
3 ч 23 м
Ревякино
18:26
1 м
18:27
3 ч 28 м
Байдики
18:31
1 м
18:32
3 ч 33 м
Хомяково
18:37
1 м
18:38
3 ч 39 м
Платформа 191 Км
18:43
1 м
18:44
3 ч 45 м
Тула-1-Курская
18:52
3 ч 54 м