Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6964 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6964 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
13:12
Гончарка
13:26
1 м
13:27
14 м
Гиагинская
13:40
1 м
13:41
28 м
Прогресс
13:48
1 м
13:49
36 м
Вольно-Веселый
13:56
1 м
13:57
44 м
Дондуковская
14:05
1 м
14:06
53 м
Чехрак
14:12
1 м
14:13
1 ч
Кошехабль
14:20
1 м
14:21
1 ч 8 м
Курганная
14:32
1 м
14:33
1 ч 20 м
Чамлык
14:42
1 м
14:43
1 ч 30 м
Андреедмитриевка
14:50
1 м
14:51
1 ч 38 м
Кара-джалка
14:58
1 м
14:59
1 ч 46 м
Армавир Туапсинский
15:09
1 ч 57 м