Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6964 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6964 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
12:50
Гончарка
13:04
1 м
13:05
14 м
Гиагинская
13:18
1 м
13:19
28 м
Прогресс
13:26
1 м
13:27
36 м
Назаровский
13:31
1 м
13:32
41 м
Вольно-Веселый
13:35
1 м
13:36
45 м
Дондуковская
13:44
1 м
13:45
54 м
Чехрак
13:48
1 м
13:49
58 м
Кошехабль
13:56
1 м
13:57
1 ч 6 м
Курганная
14:08
1 м
14:09
1 ч 18 м
Чамлык
14:17
1 м
14:18
1 ч 27 м
Андреедмитриевка
14:27
1 м
14:28
1 ч 37 м
Кара-джалка
14:35
1 м
14:36
1 ч 45 м
Армавир Туапсинский
14:47
1 ч 57 м