Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6964 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6964 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
12:49
Гончарка
13:03
1 м
13:04
14 м
Гиагинская
13:17
1 м
13:18
28 м
Прогресс
13:25
1 м
13:26
36 м
Назаровский
13:30
1 м
13:31
41 м
Вольно-Веселый
13:34
1 м
13:35
45 м
Дондуковская
13:43
1 м
13:44
54 м
Чехрак
13:50
1 м
13:51
1 ч 1 м
Кошехабль
13:58
1 м
13:59
1 ч 9 м
Курганная
14:10
1 м
14:11
1 ч 21 м
Чамлык
14:20
1 м
14:21
1 ч 31 м
Андреедмитриевка
14:28
1 м
14:29
1 ч 39 м
Кара-джалка
14:36
1 м
14:37
1 ч 47 м
Армавир Туапсинский
14:47
1 ч 58 м