Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - АрмавирЭлектричка 6964 - Белореченская - Армавир, расписание

Расписание электрички 6964 Белореченская - Армавир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
12:15
Гончарка
12:29
1 м
12:30
14 м
Гиагинская
12:43
1 м
12:44
28 м
Прогресс
12:51
1 м
12:52
36 м
Вольно-Веселый
12:59
1 м
13:00
44 м
Дондуковская
13:08
1 м
13:09
53 м
Чехрак
13:15
1 м
13:16
1 ч
Кошехабль
13:23
1 м
13:24
1 ч 8 м
Курганная
13:35
1 м
13:36
1 ч 20 м
Чамлык
13:45
1 м
13:46
1 ч 30 м
Андреедмитриевка
13:53
1 м
13:54
1 ч 38 м
Кара-джалка
14:01
1 м
14:02
1 ч 46 м
Армавир Туапсинский
14:12
1 ч 57 м