Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПинюгПинюг - ХристофоровоЭлектричка 6964/6956/ - Пинюг - Христофорово, расписание

Расписание электрички 6964/6956/ Пинюг - Христофорово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пинюг
13:24
245 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
6 м
Октябрьский
13:39
1 м
13:40
15 м
257 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
22 м
Панасюк
14:00
1 м
14:01
36 м
Лунданка
14:13
11 м
14:24
49 м
Макуха
14:42
1 м
14:43
1 ч 18 м
292 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 24 м
294 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 28 м
Луза
15:00
5 м
15:05
1 ч 36 м
Платформа 309 Км
15:16
1 м
15:17
1 ч 52 м
Бумажный
15:25
2 м
15:27
2 ч 1 м
Сусоловка
15:38
17 м
15:55
2 ч 14 м
Христофорово
17:08
3 ч 44 м