Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6964 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6964 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
14:32
Платформа 191 Км
14:37
1 м
14:38
5 м
Хомяково
14:45
1 м
14:46
13 м
Байдики
14:49
1 м
14:50
17 м
Ревякино
14:55
1 м
14:56
23 м
Бараново
15:00
1 м
15:01
28 м
Шеметово
15:07
1 м
15:08
35 м
Ясногорск
15:13
1 м
15:14
41 м
Платформа 153 Км
15:20
1 м
15:21
48 м
Шульгино
15:26
1 м
15:27
54 м
Пахомово
15:33
1 м
15:34
1 ч 1 м
132 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 7 м
Тарусская
15:48
1 м
15:49
1 ч 16 м
118 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 23 м
Приокская
16:00
1 м
16:01
1 ч 28 м
107 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 34 м
Ока
16:14
1 м
16:15
1 ч 42 м
Серпухов
16:23
13 м
16:36
1 ч 51 м
Шарапова Охота
16:48
1 м
16:49
2 ч 16 м
Чехов
16:59
1 м
17:00
2 ч 27 м
Столбовая
17:11
1 м
17:12
2 ч 39 м
Колхозная
17:15
1 м
17:16
2 ч 43 м
Львовская
17:19
1 м
17:20
2 ч 47 м
Гривно
17:24
1 м
17:25
2 ч 52 м
Подольск
17:34
1 м
17:35
3 ч 2 м
Щербинка
17:43
1 м
17:44
3 ч 11 м
Бутово
17:47
1 м
17:48
3 ч 15 м
Красный Строитель
17:54
2 м
17:56
3 ч 22 м
Царицыно
18:02
1 м
18:03
3 ч 30 м
Перерва
18:08
1 м
18:09
3 ч 36 м
Люблино-Дачное
18:12
1 м
18:13
3 ч 40 м
Текстильщики
18:16
1 м
18:17
3 ч 44 м
Москва-Курская
18:26
11 м
18:37
3 ч 54 м
Москва-Каланчевская
18:42
4 ч 10 м