Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6964 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6964 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
14:15
Платформа 191 Км
14:20
1 м
14:21
5 м
Хомяково
14:28
1 м
14:29
13 м
Байдики
14:32
1 м
14:33
17 м
Ревякино
14:38
1 м
14:39
23 м
Бараново
14:43
1 м
14:44
28 м
Шеметово
14:50
1 м
14:51
35 м
Ясногорск
14:56
1 м
14:57
41 м
Платформа 153 Км
15:03
1 м
15:04
48 м
Шульгино
15:09
1 м
15:10
54 м
Пахомово
15:16
1 м
15:17
1 ч 1 м
132 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
Тарусская
15:31
1 м
15:32
1 ч 16 м
118 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
Приокская
15:43
1 м
15:44
1 ч 28 м
107 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
Ока
15:54
1 м
15:55
1 ч 39 м
Серпухов
16:01
1 м
16:02
1 ч 46 м
Шарапова Охота
16:11
1 м
16:12
1 ч 56 м
Чехов
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
Столбовая
16:29
1 м
16:30
2 ч 14 м
Колхозная
16:33
1 м
16:34
2 ч 18 м
Львовская
16:37
1 м
16:38
2 ч 22 м
Гривно
16:42
1 м
16:43
2 ч 27 м
Подольск
16:50
1 м
16:51
2 ч 35 м
Щербинка
16:57
1 м
16:58
2 ч 42 м
Бутово
17:01
1 м
17:02
2 ч 46 м
Красный Строитель
17:07
1 м
17:08
2 ч 52 м
Царицыно
17:14
1 м
17:15
2 ч 59 м
Перерва
17:21
1 м
17:22
3 ч 6 м
Люблино-Дачное
17:25
1 м
17:26
3 ч 10 м
Текстильщики
17:29
1 м
17:30
3 ч 14 м
Москва-Курская
17:38
1 м
17:39
3 ч 23 м
Москва-Каланчевская
17:44
3 ч 29 м