Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6964 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6964 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
14:15
Платформа 191 Км
14:20
1 м
14:21
5 м
Хомяково
14:28
1 м
14:29
13 м
Байдики
14:32
1 м
14:33
17 м
Ревякино
14:38
1 м
14:39
23 м
Бараново
14:43
1 м
14:44
28 м
Шеметово
14:50
1 м
14:51
35 м
Ясногорск
14:56
1 м
14:57
41 м
Платформа 153 Км
15:03
1 м
15:04
48 м
Шульгино
15:09
1 м
15:10
54 м
Пахомово
15:16
1 м
15:17
1 ч 1 м
132 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
Тарусская
15:31
1 м
15:32
1 ч 16 м
118 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
Приокская
15:43
1 м
15:44
1 ч 28 м
107 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
Ока
15:58
1 м
15:59
1 ч 43 м
Серпухов
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Шарапова Охота
16:18
1 м
16:19
2 ч 3 м
Чехов
16:27
1 м
16:28
2 ч 12 м
Столбовая
16:36
1 м
16:37
2 ч 21 м
Колхозная
16:40
1 м
16:41
2 ч 25 м
Львовская
16:44
1 м
16:45
2 ч 29 м
Гривно
16:49
1 м
16:50
2 ч 34 м
Подольск
16:57
1 м
16:58
2 ч 42 м
Щербинка
17:04
1 м
17:05
2 ч 49 м
Бутово
17:08
1 м
17:09
2 ч 53 м
Красный Строитель
17:14
1 м
17:15
2 ч 59 м
Царицыно
17:21
1 м
17:22
3 ч 6 м
Перерва
17:28
1 м
17:29
3 ч 13 м
Люблино-Дачное
17:32
1 м
17:33
3 ч 17 м
Текстильщики
17:36
1 м
17:37
3 ч 21 м
Москва-Курская
17:45
5 м
17:50
3 ч 30 м
Москва-Каланчевская
17:55
3 ч 40 м