Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6965 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6965 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Туапсинский
14:54
Кара-джалка
15:03
1 м
15:04
9 м
Андреедмитриевка
15:13
1 м
15:14
19 м
Чамлык
15:20
1 м
15:21
26 м
Курганная
15:32
1 м
15:33
38 м
Кошехабль
15:41
1 м
15:42
47 м
Чехрак
15:48
1 м
15:49
54 м
Дондуковская
15:56
1 м
15:57
1 ч 2 м
Вольно-Веселый
16:03
1 м
16:04
1 ч 9 м
Назаровский
16:07
1 м
16:08
1 ч 13 м
Прогресс
16:10
1 м
16:11
1 ч 16 м
Гиагинская
16:19
1 м
16:20
1 ч 25 м
Гончарка
16:32
1 м
16:33
1 ч 38 м
Белореченская
16:44
1 ч 50 м