Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6965 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6965 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Туапсинский
15:17
Кара-джалка
15:28
4 м
15:32
11 м
Андреедмитриевка
15:41
1 м
15:42
24 м
Чамлык
15:48
1 м
15:49
31 м
Курганная
16:00
1 м
16:01
43 м
Кошехабль
16:09
4 м
16:13
52 м
Чехрак
16:19
1 м
16:20
1 ч 2 м
Дондуковская
16:27
1 м
16:28
1 ч 10 м
Вольно-Веселый
16:34
1 м
16:35
1 ч 17 м
Назаровский
16:38
1 м
16:39
1 ч 21 м
Прогресс
16:41
1 м
16:42
1 ч 24 м
Гиагинская
16:50
1 м
16:51
1 ч 33 м
Гончарка
17:03
1 м
17:04
1 ч 46 м
Белореченская
17:15
1 ч 58 м