Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6965 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6965 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Туапсинский
15:27
Кара-джалка
15:36
1 м
15:37
9 м
Андреедмитриевка
15:46
1 м
15:47
19 м
Чамлык
15:53
1 м
15:54
26 м
Курганная
16:05
1 м
16:06
38 м
Кошехабль
16:14
1 м
16:15
47 м
Чехрак
16:21
1 м
16:22
54 м
Дондуковская
16:29
1 м
16:30
1 ч 2 м
Вольно-Веселый
16:36
1 м
16:37
1 ч 9 м
Назаровский
16:40
1 м
16:41
1 ч 13 м
Прогресс
16:43
1 м
16:44
1 ч 16 м
Гиагинская
16:52
1 м
16:53
1 ч 25 м
Гончарка
17:05
1 м
17:06
1 ч 38 м
Белореченская
17:17
1 ч 50 м