Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмавирАрмавир - БелореченскаяЭлектричка 6965 - Армавир - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6965 Армавир - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армавир Туапсинский
15:15
Кара-джалка
15:24
1 м
15:25
9 м
Андреедмитриевка
15:34
1 м
15:35
19 м
Чамлык
15:42
1 м
15:43
27 м
Курганная
15:53
1 м
15:54
38 м
Кошехабль
16:02
5 м
16:07
47 м
Чехрак
16:14
1 м
16:15
59 м
Дондуковская
16:18
2 м
16:20
1 ч 3 м
Вольно-Веселый
16:26
1 м
16:27
1 ч 11 м
Назаровский
16:30
2 м
16:32
1 ч 15 м
Прогресс
16:35
1 м
16:36
1 ч 20 м
Гиагинская
16:43
3 м
16:46
1 ч 28 м
Гончарка
16:58
1 м
16:59
1 ч 43 м
Белореченская
17:10
1 ч 55 м