Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - СерпуховЭлектричка 6966 - Тула - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6966 Тула - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
18:15
Платформа 191 Км
18:20
1 м
18:21
5 м
Хомяково
18:28
1 м
18:29
13 м
Байдики
18:32
1 м
18:33
17 м
Ревякино
18:38
1 м
18:39
23 м
Бараново
18:43
1 м
18:44
28 м
Шеметово
18:50
1 м
18:51
35 м
Ясногорск
18:56
1 м
18:57
41 м
Платформа 153 Км
19:02
1 м
19:03
47 м
Шульгино
19:08
1 м
19:09
53 м
Пахомово
19:15
1 м
19:16
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
Тарусская
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
Приокская
19:42
1 м
19:43
1 ч 27 м
107 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 34 м
Ока
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
Серпухов
20:00
1 ч 45 м