Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвдельИвдель - АлябьевоЭлектричка 6967 - Ивдель - Алябьево, расписание

Расписание электрички 6967 Ивдель - Алябьево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивдель 1
16:49
14:49
Ивдель 2
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
8 м
Першино
17:03
15:03
2 м
17:05
15:05
14 м
Лявдинка
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
47 м
Улым-Сос
17:54
15:54
6 м
18:00
16:00
1 ч 5 м
Оус
18:16
16:16
10 м
18:26
16:26
1 ч 27 м
Кершаль
18:43
16:43
4 м
18:47
16:47
1 ч 54 м
Пелым
19:04
17:04
5 м
19:09
17:09
2 ч 15 м
Атымья
19:26
17:26
9 м
19:35
17:35
2 ч 37 м
Разъезд 135 Км
19:58
17:58
3 м
20:01
18:01
3 ч 9 м
Алябьево
20:13
18:13
3 ч 24 м