Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ТулаЭлектричка 6967 - Серпухов - Тула, расписание

Расписание электрички 6967 Серпухов - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
20:18
Ока
20:24
1 м
20:25
6 м
107 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
9 м
Приокская
20:33
1 м
20:34
15 м
118 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
21 м
Тарусская
20:47
1 м
20:48
29 м
132 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
36 м
Пахомово
21:00
1 м
21:01
42 м
Шульгино
21:07
1 м
21:08
49 м
Платформа 153 Км
21:13
1 м
21:14
55 м
Ясногорск
21:20
1 м
21:21
1 ч 2 м
Шеметово
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Бараново
21:31
1 м
21:32
1 ч 13 м
Ревякино
21:36
1 м
21:37
1 ч 18 м
Байдики
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
Хомяково
21:47
1 м
21:48
1 ч 29 м
Платформа 191 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 36 м
Тула-1-Курская
22:03
1 ч 45 м