Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлябьевоАлябьево - ИвдельЭлектричка 6968 - Алябьево - Ивдель, расписание

Расписание электрички 6968 Алябьево - Ивдель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алябьево
07:10
05:10
Разъезд 135 Км
07:23
05:23
2 м
07:25
05:25
13 м
Атымья
07:49
05:49
2 м
07:51
05:51
39 м
Пелым
08:07
06:07
2 м
08:09
06:09
57 м
Кершаль
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 15 м
Оус
08:43
06:43
5 м
08:48
06:48
1 ч 33 м
Улым-Сос
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 52 м
Лявдинка
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 8 м
Пыновка
09:32
07:32
5 м
09:37
07:37
2 ч 22 м
Першино
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
2 ч 45 м
Ивдель 2
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 52 м
Ивдель 1
10:13
08:13
3 ч 3 м