Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6969 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6969 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
20:19
Москва-Курская
20:24
4 м
20:28
5 м
Текстильщики
20:37
1 м
20:38
18 м
Люблино-Дачное
20:40
1 м
20:41
21 м
Депо Курское направление
20:42
1 м
20:43
23 м
Перерва
20:45
1 м
20:46
26 м
Москворечье
20:48
1 м
20:49
29 м
Царицыно
20:52
2 м
20:54
33 м
Красный Строитель
20:58
2 м
21:00
39 м
Бутово
21:05
1 м
21:06
46 м
Щербинка
21:09
1 м
21:10
50 м
Силикатная
21:13
1 м
21:14
54 м
Подольск
21:18
1 м
21:19
59 м
Кутузовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 3 м
Весенняя
21:25
1 м
21:26
1 ч 6 м
Гривно
21:29
1 м
21:30
1 ч 10 м
Львовская
21:34
1 м
21:35
1 ч 15 м
Столбовая
21:40
1 м
21:41
1 ч 21 м
Чехов
21:50
1 м
21:51
1 ч 31 м
Луч
21:55
1 м
21:56
1 ч 36 м
Шарапова Охота
22:00
1 м
22:01
1 ч 41 м
92 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 46 м
Авангард
22:09
1 м
22:10
1 ч 50 м
Серпухов
22:13
1 м
22:14
1 ч 54 м
Ока
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
107 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
2 ч 5 м
Приокская
22:30
1 м
22:31
2 ч 11 м
118 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
2 ч 16 м
Тарусская
22:43
1 м
22:44
2 ч 24 м
132 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 31 м
Пахомово
22:56
1 м
22:57
2 ч 37 м
Шульгино
23:03
1 м
23:04
2 ч 44 м
Платформа 153 Км
23:09
1 м
23:10
2 ч 50 м
Ясногорск
23:16
1 м
23:17
2 ч 57 м
Шеметово
23:20
1 м
23:21
3 ч 1 м
Бараново
23:26
1 м
23:27
3 ч 7 м
Ревякино
23:30
1 м
23:31
3 ч 11 м
Байдики
23:35
1 м
23:36
3 ч 16 м
Хомяково
23:41
1 м
23:42
3 ч 22 м
Платформа 191 Км
23:48
1 м
23:49
3 ч 29 м
Тула-1-Курская
23:56
3 ч 37 м