Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТулаЭлектричка 6969 - Москва - Тула, расписание

Расписание электрички 6969 Москва - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
20:15
Москва-Курская
20:20
4 м
20:24
5 м
Текстильщики
20:34
1 м
20:35
19 м
Люблино-Дачное
20:37
1 м
20:38
22 м
Депо Курское направление
20:39
1 м
20:40
24 м
Перерва
20:42
1 м
20:43
27 м
Москворечье
20:45
1 м
20:46
30 м
Царицыно
20:50
1 м
20:51
35 м
Красный Строитель
20:56
1 м
20:57
41 м
Бутово
21:03
1 м
21:04
48 м
Щербинка
21:07
1 м
21:08
52 м
Силикатная
21:11
1 м
21:12
56 м
Подольск
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
Кутузовская
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
Весенняя
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
Гривно
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
Львовская
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
Столбовая
21:38
1 м
21:39
1 ч 23 м
Чехов
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
Луч
21:52
1 м
21:53
1 ч 37 м
Шарапова Охота
21:58
1 м
21:59
1 ч 43 м
92 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 47 м
Авангард
22:06
1 м
22:07
1 ч 51 м
Серпухов
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
Ока
22:18
1 м
22:19
2 ч 3 м
107 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 6 м
Приокская
22:27
1 м
22:28
2 ч 12 м
118 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
2 ч 18 м
Тарусская
22:40
1 м
22:41
2 ч 25 м
132 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
Пахомово
22:54
1 м
22:55
2 ч 39 м
Шульгино
23:01
1 м
23:02
2 ч 46 м
Платформа 153 Км
23:06
1 м
23:07
2 ч 51 м
Ясногорск
23:13
1 м
23:14
2 ч 58 м
Шеметово
23:18
1 м
23:19
3 ч 3 м
Бараново
23:23
1 м
23:24
3 ч 8 м
Ревякино
23:28
1 м
23:29
3 ч 13 м
Байдики
23:32
1 м
23:33
3 ч 17 м
Хомяково
23:38
1 м
23:39
3 ч 23 м
Платформа 191 Км
23:45
1 м
23:46
3 ч 30 м
Тула-1-Курская
23:54
3 ч 39 м