Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - ПриобьеЭлектричка 6969/6973/ - Серов - Приобье, расписание

Расписание электрички 6969/6973/ Серов - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
07:34
05:34
Серов Заводской
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
8 м
Серов-Сортировочный
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
18 м
Лесоразработки
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
36 м
Красный Яр
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
46 м
Андриановичи
08:31
06:31
8 м
08:39
06:39
57 м
Марсяты
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
1 ч 20 м
Уралзолото
09:04
07:04
5 м
09:09
07:09
1 ч 30 м
Сама
09:22
07:22
2 м
09:24
07:24
1 ч 48 м
Глухарный
09:36
07:36
15 м
09:51
07:51
2 ч 2 м
Лангур
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
2 ч 29 м
107 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
3 м
10:14
08:14
2 ч 37 м
Ивдель 1
10:34
08:34
58 м
11:32
09:32
3 ч
Ивдель 2
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
4 ч 6 м
Першино
11:46
09:46
2 м
11:48
09:48
4 ч 12 м
Пыновка
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
4 ч 31 м
Лявдинка
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
4 ч 45 м
Улым-Сос
12:33
10:33
2 м
12:35
10:35
4 ч 59 м
Оус
12:52
10:52
5 м
12:57
10:57
5 ч 18 м
Кершаль
13:12
11:12
5 м
13:17
11:17
5 ч 38 м
Пелым
13:32
11:32
10 м
13:42
11:42
5 ч 58 м
Атымья
13:57
11:57
6 м
14:03
12:03
6 ч 23 м
Разъезд 135 Км
14:28
12:28
4 м
14:32
12:32
6 ч 54 м
Алябьево
14:44
12:44
11 м
14:55
12:55
7 ч 10 м
Мансийский
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
7 ч 35 м
Геологическая
15:24
13:24
2 м
15:26
13:26
7 ч 50 м
Верхнекондинская
15:42
13:42
1 ч 2 м
16:44
14:44
8 ч 8 м
Нюрих
17:03
15:03
4 м
17:07
15:07
9 ч 29 м
Конда
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
9 ч 49 м
Коммунистическая
17:59
15:59
2 м
18:01
16:01
10 ч 25 м
Пантынг
18:34
16:34
6 м
18:40
16:40
11 ч
Вонъеган
18:59
16:59
3 м
19:02
17:02
11 ч 25 м
Нягань
19:41
17:41
6 м
19:47
17:47
12 ч 7 м
Чульчамы
20:09
18:09
2 м
20:11
18:11
12 ч 35 м
Сергино
20:28
18:28
6 м
20:34
18:34
12 ч 54 м
Приобье
20:45
18:45
13 ч 11 м