Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - ПриобьеЭлектричка 6969/6973/ - Серов - Приобье, расписание

Расписание электрички 6969/6973/ Серов - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
07:27
05:27
Серов Заводской
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
8 м
Серов-Сортировочный
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
18 м
Лесоразработки
08:03
06:03
12 м
08:15
06:15
36 м
Красный Яр
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
56 м
Андриановичи
08:34
06:34
5 м
08:39
06:39
1 ч 7 м
Марсяты
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
1 ч 27 м
Уралзолото
09:04
07:04
5 м
09:09
07:09
1 ч 37 м
Сама
09:22
07:22
2 м
09:24
07:24
1 ч 55 м
Глухарный
09:36
07:36
15 м
09:51
07:51
2 ч 9 м
Лангур
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
2 ч 36 м
107 Км Остановочный Пункт
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
2 ч 43 м
Ивдель 1
10:34
08:34
51 м
11:25
09:25
3 ч 7 м
Ивдель 2
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
4 ч 6 м
Першино
11:39
09:39
2 м
11:41
09:41
4 ч 12 м
Пыновка
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
4 ч 31 м
Лявдинка
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
4 ч 45 м
Улым-Сос
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
5 ч
Оус
12:42
10:42
14 м
12:56
10:56
5 ч 15 м
Кершаль
13:11
11:11
5 м
13:16
11:16
5 ч 44 м
Пелым
13:31
11:31
10 м
13:41
11:41
6 ч 4 м
Атымья
13:56
11:56
6 м
14:02
12:02
6 ч 29 м
Разъезд 135 Км
14:25
12:25
3 м
14:28
12:28
6 ч 58 м
Алябьево
14:40
12:40
11 м
14:51
12:51
7 ч 13 м
Мансийский
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
7 ч 37 м
Геологическая
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
7 ч 52 м
Верхнекондинская
15:37
13:37
1 ч 8 м
16:45
14:45
8 ч 10 м
Нюрих
17:03
15:03
4 м
17:07
15:07
9 ч 36 м
Конда
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
9 ч 56 м
Коммунистическая
17:59
15:59
2 м
18:01
16:01
10 ч 32 м
Пантынг
18:34
16:34
8 м
18:42
16:42
11 ч 7 м
Вонъеган
19:06
17:06
3 м
19:09
17:09
11 ч 39 м
Нягань
19:48
17:48
6 м
19:54
17:54
12 ч 21 м
Чульчамы
20:16
18:16
2 м
20:18
18:18
12 ч 49 м
Сергино
20:35
18:35
6 м
20:41
18:41
13 ч 8 м
Приобье
20:52
18:52
13 ч 25 м